Юлия Нурисламова

В каком отечественном фильме Вы бы хотели (и могли) сыграть, кого и кого взяли бы в партнеры из здешних собеседников? (просто повеселимся)

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Во
Володя

Полковника Фрэнсиса из фильма "Здравствуйте я ваша тетя". Донна Роза, я старый солдат,
и не знаю слов любви.
Но когда я впервые
увидел вас, донна Роза,
...я почувствовал себя утомленным путником,
который на склоне жизненного пути...
...узрел на озаренном солнцем поле
нежную, донна Роза...
...нежную фиалку.
Хорошо сказал?

Во
Володя

А вы вокалам занимаетесь или на каком-нибудь инструменте играете, или может быть что-то вроде хоровика что ли

Юлия Нурисламова

играю на пианино, пою

Во
Володя

Здорово...

Во
Володя

🌹

Kitton

Я бы сыграл Афанасия. Ивановича Толстогубова в оосовремененной версии "Старосветских помещиков" Н.В.Гоголя .а в качестве Пульхерии Ивановны Толстогубихи я бы взял мою любимую актрису Ирочку Муравьёву . Мне думается , что мы бы справились .👌😀

Владимир Мажаев

Юлия, да Вы осмотритесь вокруг повнимательнее. Вокруг то ли театр, то ли цирк. И мы все в этом принимаем самое непосредственное участие, независимо от собственной воли. Мне лично нравятся фильмы про средние века. Рыцари, турниры, прекрасные дамы.

Владимир Мажаев

Напрасно, возможно это именно то, чего Вам не хватает в жизни.

Владимир Мажаев

Над кем смеётесь? Гоголь бессмертен в своих произведениях.

Юлия Нурисламова

Не спорю

Владимир Мажаев

Тогда, после окончания самоизоляции, отправляйтесь в драмкружок.

Ан
Андрей

Вас бы в роли Лидочки ,а себя в образе Шурика.И чтоб мы вместе готовились к экзамену по анатомии.

Татьяна Миклина

C Бродягой в порно-фильме, которое ещё не снято. Ищем режиссёра, объявляем кастинг в массовку))

Татьяна Миклина

Приятно, что встречаются понятливые люди . Это большая редкость в специфических службах))

Юлия Нурисламова

а что за службы такие?

Татьяна Миклина

Упаси бог к ним в чёрный список попасть))

Юлия Нурисламова

не совсем понимаю, о чем Вы, ну, да ладно)

Татьяна Миклина

И то верно))

Владимир

мы не хотим.чушь тут не пори,не можешь ни одного путного вопроса.лишь бы что-то вякнуть

Sekach Dev

Сыграл бы наверное Шурика... но партнеров бы не менял... здесь подходящих нет..))

Александр

ну................. по ходу.............. Робинзона Крузо.....точно смогу...........✌️😁🌻

Кы
Кызыма)

В каком не знаю, но Лару точно бы взяла)) такой кипиш с ней устроили бы))))

Леонид Шестаков

"Бандитки"....

L….

Это был бы знатный триллер! И никто до конца не знал бы кто убийца 😈

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Юля....С тобой - хоть "Голые и напуганные"" по прериям - ПОМОТАТЬСЯ..????

Юлия Нурисламова

лето зато там жаркое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....принято....жаль - не бывал... Только до Поляр..круга - катался... на яхте...

Юлия Нурисламова

понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....блага дарю за общение...!!! до связи...🍷🌺🍒⚓👍

Ни
Николай

,,Любовь и голуби,,...хотя повторить такой шедевр никто не сможет..

Юлия Нурисламова

абсолютно с этим согласна

Натка М_Мак

Меня бы в «Робинзона Крузо» с парой здешних девчонок-подружек))

Натка М_Мак

Нас спасать?))

Дмитрий Прокофьев

Ну а когож ещё.

Натка М_Мак

Вот и половина сценария к фильму готова)

Дмитрий Прокофьев

А дальше ещё интересный сценарий будет😉

Натка М_Мак

Ага, размечтался

Aлександр Кузьмин

мы могли бы служить в разведке/ мы могли бы играть в кино ....

Алекс Венцель

Уже сыграл эпизодическую роль в фильме "Письма с фронта"

Ержан Катеков

А можно я сыграю чудовище из аленького цветочка с Вами?

Ал
Александра

Гараж!)) Иль Чародеи... Мне кажется все очень колоритны))

Юлия Нурисламова

несомненно

Том

Если готова сыграть Гелу, согласен на Бездомного)

Юлия Нурисламова

мне больше нравится Маргарита)

Том

Мне тоже, но Азазелло я не потяну)

Юлия Нурисламова

а Бездомного потянешь?

Том

В наше время это нетрудно

Денис Строков

Не фильм)Филатов Леонид "Сказ о Федоте стрельце")

Денис Строков

Это ты точно не слышала ни разу)

Юлия Нурисламова

наверное

Денис Строков

Beyond The Veil - Lindsey Stirling (Original Song)

Юлия Нурисламова

я не умею читать по-английски

Денис Строков

Это композиция)скопируй и вставь в поискоик

Игорь Кузнецов

С тобой--Робинзон Крузо.. 🤭🌸