♛ О*Contra Spem ♛

Кого вы вините , если у вас падает рейтинг ?

Ответы
Tu
Tutby

))))Никого не виню. Я не слежу за рейтингом - даже не знаю, что это и где это. А если бы и знала - мне пофиг. Рейтинг нужен закомплексованным. Мне - нет.

В.
Владимир .

Для того, чтобы он упал, нужно куда-нибудь баллотироватьс, а пока мой тёзка на посту, я спокоен за свой рейтинг.

В.
Владимир .

Вот, уйдёт, надеюсь...поднимут... Главное, чтобы не выше двух метров (и то пожалуй, много), а, то, больно падать будет. 😢

Канат Курманов

Во всех жизненных проблемах,всегда нужно исходить из того, что эту проблему человек нажил себе сам.

Ив
Иваныч

Усталость, иногда так напашешься,что рейтинг не просто падает, а даже не успеть ни на что

Любовь..любовь!

Никого. Да и не гонюсь за ним. Просто общаюсь, этого вполне достаточно. Привет, Саида!

♛ О*Contra Spem ♛

потрясающе . я видела .. какие умницы .. а я в этом -ноль

Любовь..любовь!

Я крестом и гладью вышиваю с юности. Сейчас учусь биссером. Сложно. Вчера ехала в автобусе, напротив сидела женщина в вязаной шляпке, я при смотрелась, теперь такую тоже свяжу.

♛ О*Contra Spem ♛

золотце моё .. любимушка умничка . просто счастлива видеть такую умничку

Любовь..любовь!

Я тоже! Ладно мне пора, извини!

♛ О*Contra Spem ♛

счастливо .. до встречи

Вадя С Хитровки

Только самого себя, больше некого. А рейтинг - это у нас что? популярность?

Павел Делуков

Когда у меня падает рейтинг - это моя вина и винить надо только себя

Игорь Алфеев

Да мне до свечки все эти рейтинги!Ещё не хватало кого то винить...

Десант

Никого не виню, приму виагру... хотя не, виагра дорогая слишком

Виталий Гончар

Рейтинг, дело наживное, он никогда и не стоит, он же плавающий

Алексей Конищев

Прежде всего себя, а уж потом обстоятельства.🌞😊🌹

Алексей Конищев

Мне тоже очень приятно!😍😊👍

Ел
Елена

Никогда не была озабочена рейтингом. Абсолютно по фиг.😄

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..

Ел
Елена

А что?

♛ О*Contra Spem ♛

вот .. а ещё придурки обзывают блондинок дурами

Ел
Елена

А ну их. Придурки же. Нам не до них.😄

Александр Алешин

ВИНИТЬ НИКОГО НЕ НАДО ,ПРОСТО БЕРЕШ В РУКИ И ПОДНИМАЕШ .😉

Александр Кравцов

МЕня рейтинг не волнует, потому что я реально лучший спец.

Александр Кравцов

Умница, доброго вечера и нежной ночи!

♛ О*Contra Spem ♛

обожулькин

Александр Кравцов

Солнышко ночное ....

♛ О*Contra Spem ♛

ммм

Романтик Z

конечно всех, кроме себя. Я то, старался, а меня вон как......

♛ О*Contra Spem ♛

ясно ...

Николай

Ну если вы о рейтинге, то наверное рядом идущий мужчина.

Владимир Асиновский

Рейтинг пусть падает. Лишь бы что-то другое не падало

Анатолий

Если мой "РЕЙТИНГ" упадёт , я буду есть больше сала.

Владимир

Ни кого, все идет именно так, как и должно быть....

Ро
Розалия

фанаты предали. переметнулись к противнику.

♛ О*Contra Spem ♛

..да .. фанаты не есть константа