Та
Татьяна

Кто на огороде жрёт капусту....вся в дырочках...и что делать?

Ответы
На
Наблюдатель

слизни. маслом капустный лист, перевернуть, положить между рядками, утром подавить гадов!!

Та
Татьяна

ок

Светлана Михайлина

есть химические препараты, можно настоять окурки и обрызгать

Та
Татьяна

поможет?

Светлана Михайлина

раньше помогало, сейчас все блошки приспосабливаются,

Та
Татьяна

ясно...спс

Клим Елдаков

Либо гусеницы бабочки капустницы, либо тля.

Та
Татьяна

и???

Клим Елдаков

Можно посыпать махоркой.

Та
Татьяна

ок

Галина Мазяркина

Чем-то обработать, может слизни если сыро.

Та
Татьяна

нет не слизни...какие-то мошки

Александр Чайка

мошка. обрызгай густым настоем табака

Александр Чайка

.Если есть раны или царапины. Так вообще чемеричная вода наружно применяется против блох и вшей. А также в виде яда на стрелы

Та
Татьяна

ух ты...

Александр Чайка

Набери в инете фото чемерицы. Это надо знать. Есть еще 2 ядовитых растения.Одно борец--- яд контактный--проходит через кожу. Второе Вироза цикута--вех ядовитый.От него да коровы дохнут.Борец надо знать обязательно.

Та
Татьяна

хорошо...спасибо...

Александр Чайка

Кроме вирозы есть борщевик. Если в темноте есть то ничего.На свету кожа слезет до мяса.Но они похожи друг на друга как близнецы

Ильяс Мамаев

Точно не я 😂😂😂

Ильяс Мамаев

Водичка как - не холодная?

Та
Татьяна

само то!!!

Ильяс Мамаев

Я рад за вас ! Подавайте и наслаждайтесь! 😊💐

Ракиб Расулов

незнаю чайку пью

Ал
Алик

Капустница...

Та
Татьяна

и??

Ал
Алик

Лекция о этой бабочка читать не могу... В инете почитайте...

Та
Татьяна

ок