Ветер_В_Голове (Эван)

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамерикaнец"...а вы политкорректны?

Ответы
Татьяна:cherries:

Нет, девочка-это девочка, мальчик-это мальчик, пик них должны быть папа и мама и никаких родитель1 родитель 2!!!

Татьяна:cherries:

Почему?)

Ветер_В_Голове (Эван)

Все имеет место быть

Татьяна:cherries:

Я против пропаганды..., а про то что все разные знаю)

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Ольга*** ***

мне них плевать. главное, что бы мы оставались женщинами и мужчинами и любили друг друга

Наталия Семенова

😂👏 в каждой шутке есть доля шутки)) Не удивлюсь, если скоро что-то подобное утвердят)

Он

А в отношении мужиков как звучит?Членоамериканец?(или по другому как то?)

Он

Аналогично,х.з.

Ветер_В_Голове (Эван)

Пенисоносец

Он

Хороший вариант ,но не обозначено что американский пенисоносец..

Ветер_В_Голове (Эван)

Звезднополосатый пенисоносец обыкновенный

Алекс Венцель

Ой, ржунемогу...А мужики значит соответственно членоамериканцы...))))))))))

Ma
Mass.terr

Нет. Я употребляю политнекорректные слова "пидорас", "пиндоска", "негр".

Ветер_В_Голове (Эван)

А ватник и траглодит?

Ma
Mass.terr

Ватник я зимой в гараже надеваю. А что такое "трАглодит" - мне не известно.

Инга Найт

не приемлю негров. цыганьё,. геев, лесбиянок и..... игиловцев

Инга Найт

ПОЛНЫЙ ИГНОР

Сергей Палагин Палагин

ЭТО ТЕПЕРЬ НАДО ГОВОРИТЬ ВЧЕРА БЫЛ С ВАГИНОАМЕРИКАНЦЕМ ЧТОБЫ ИХ НЕ ОБИЖАТЬ 😁

Инга Найт

пОПРОБУЮ ЯНКИ СКАЗАТЬ УТРЕЧКОМ: "Good day, vaginaamerican you he or she? To tace a bafh together wifhout any problems?

Никифоров Валерий

Так у нас давно , то мудозвоном , то х@еплетом назовут

ОК
Ольга Котлова

Нет мне лучше женщина. Да я и не в Америке.

Юрий Астахов

А мужик как называется? ПенисамериканеЦ?

Юрий Македонский

Нет! Так как они там все ебнутые

Татьяна

Америка прям блистает перлами

Такая Вот Я

и как это звучит по английски?

Купюрыч

Бля... Как у них все запущено...

Виктор

Членоамериканец тоже есть?

Телефонист Вася.а

Соловьев тв? пургу не мети.

Ветер_В_Голове (Эван)

Дп ладно

Милован Светлов

мужичок с акимвной попой

Ветер_В_Голове (Эван)

Удачи на поприще

Милован Светлов

взаимно

Ма
Майра

Нет я не политкоректна

Игорь Кольцов

или жоповладелец...)))))

Юра Ласковец

я чёрное зову чёрным

Юра Ласковец

? ты не в ладах с русским

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну у меня с русским языком получше чем у тебя

Юра Ласковец

да ланн. у мя настоко хаясо что я даже балуюсь🤗

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка