Ветер_В_Голове (Эван)

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамерикaнец"...а вы политкорректны?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Епт....даже слов нет!!!

Not An Angel...

жесть))

Not An Angel...

в чем?...я неполиткорректна в этом случаи))

Not An Angel...

ну уж как есть

Юхан, Горловка

Это они ещё наше баба, бабища, бабенция, бабец - не знают. Им от этого крышу снесёт напрочь.

Олег

Да )))

Марина Блинова

....я думаю про соседа )))

Вера Голованова

нет

Вера Голованова

я имею ввиду что американцы скоро деградируют до обезьян...вагиноамериканец!!!!!!!!!!!!!!!!!!жесть!!!!!!!!!!!!!!!