Евгения Солодова

В каких соц.сетях вы сидите?)

Ответы
Зоя Овосиенко

Чаще всего- здесь.
В Спрашку заглядываю почитать мудрые ответы Владимира Ефимова, в основном.
Кое-что читаю в "МирТесен".
Бываю в ВК, там "Махабхарату" смотрю и со взрослыми внуками общаюсь...
В ОК скидываю интересные Заметки научно-популярного плана для подписчиков.
В Фейсбуке и Твиттере почти не бываю...

Виктор Усманов

Редко но все же захожу: vk,почту mail,instagram,spaces...не люблю фейсбук,твиттер,одноклассников...не понимаю для чего:vreale.tv,знакомства на mail,фото стран Аньес толковый сайты...

Виктор Васильевич Емелин

Одноклассники,Мой мир,Вконтакте,Фейсбук,Фото страна.Заглядываю в Яндекс и Ютюбе.

Santey

не сижу не в одной, но почти везде зареган. в Одноклассниках, ясный пень меня нет)

Руслан Шиндер (Абакан).

Во всех которые работают пока в крупных,есть которые не работают не знаю почему.

Сергей Остёрский

Больше всего в Моем мире. Меньше в фейсбуке. Еще меньше - в Твиттере.

♔ __Кот__♕

В контакте, одноклассниках,друг вокруг,майл агент,васап,Facebook.

Ivkina Anastasiya

Только тут.

Самвел

В свое время психанул и зарегистрировался во всем, что нашел:)

Сергей Булкин

Мой мир и здесь. Из остальных удалился, да и здесь ненадолго.

Владимир

ОКи, фейсбук, Мой Мир, Гугл, Твиттер,В Контакте, Ватцап, ICQ

Михаил Алексеев

Аккаунты почти во всех, но я не провожу там время жизни

Андрей Берзенин

Только зарегистрирован, захожу не чаще раза в неделю

Па
Павел

Контакт есть контакт все склеит потом не отклеишься

Анна Хромова

Это уж точно

Наталия Кивачук

в одноклассниках в контакте на фотостране на майле

Десант

во всех, нет инодной соцсети, где бы я стоял! )))))))))))

Владимир Лебедев

Мой мир, В Контакте, Мой круг и всякие мессенджеры.

Татьяна )))))))))))

везде где можно зарегистрирована)но 99% времени вк

Се
Серёга

ВК только, если речь идёт о регулярном посещении..

Владимир Мишарин

зарегистрирован в 9 общаюсь в3 , а сижу я в кресле

Вовка

ВКОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ. Хочешь меня найти?

Евгения Солодова

Нет. Я просто спросила

Вовка

Я просто ответил. )))))))))))))

Евгения Солодова

Я тоже

Вовка

Умничка Женя. Хорошая девочка.