Николай Кузин

Зачем сексуальные меньшинства отняли у детей РАДУГУ ?

Ответы
Любовь

«Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь, не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.» (Рим.8,38-39) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙌 🙏 ❤️ 🙂

Елена Офицерова

Вот это - вообще ни в какие ворота. Хотела покрасить отмостку у девятиэтажки в цвет радуги. А увидела в интернете, что у одних из этого получилось, сразу передумала. Черт знает что!

Наталия Викторова

чтобы изгадить все. что касается детей. ведь они не имеют своих и выступают за уменьшение народонаселения на планете

Odissey Dark

ОХРЕНЕЛИ ПРОСТО ! ПИД ....СЫ ......УРОДСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Николай Кузин

Вот и я того же мнения.

Галина Захарова

🌹 они ее отнять не могут, успокойся...

Николай Кузин

Как же тут успокоиться? Дети спрашивают зачем этим бесполым существам наша радуга

Светлана Радченко

у них что есть какая то эмблема?

Николай Кузин

Многоцветная

Ri
Rina

Да вот и мне не понятно.

Ruslan

Пидарасы потому что

Юрий Малиновский

Толерасты гребаные

Се
Сергей

... они же как дети...

Дмитрий Смирнов

Потому что п......сы

Николай Кузин

Наверное.

Татьяна Шинкаренко

КАКУЮ