Ирина Иващенко

Остановись мгновенье! Ты же...отпуск 😊

Ответы
Игорь Зверев

Да уж...мгновенье- особо понимаешь это именно тогда, когда после него выйдешь на работу...как например -я... Сижу и вспоминаю- какое это было...мгновенье ...прекрасное единение с природой..но лишь мгновенье....-каких то две недели...увы!

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Галия Бекмустафаева

О ДААААААААА Сегодня приехала с отдыха с сыном....Было большое желание сесть в этот же автобус и уехать туда где был отпуск 😂

Ирина Иващенко

Ох как мне знакомо это чувство!!!

Галия Бекмустафаева

Татьяна Жолдасбаева

Ты же проводишь отпуск, после которого ты вернешься загорелой и похудевшей, чтобы на работе опять бледнеть и толстеть 😀

Елена ***

Отпуск-это когда ты с утра, обнаружив в холодильнике бутылку холодного шампанского... думаешь: "А почему бы и нет?!"

Ирина Иващенко

Точно!😊🍹

Елена ***

Всё хорошее рано или поздно заканчивается – мораль сей фразы такова, что отпуску пришла хана.

Елена ***

Леся

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Дмитрий Е

Точно...)Что б потом по фотографиям можно было вспомнить как мы провели отпуск этим летом))

Светлана Кострицкая

Хочется .когда выезжаешь на Волгу вот оно ----мгновение .красота ,воздух ,вода ,солнце, река

Alex Torell

Не получится. А вот ускорить можно. С помощью алкоголя: просыпаешься, а ты уже на работе.

Ирина Иващенко

В ночь с пятницы на понедельник...☺️

Alex Torell

))

Салават )))

вы ничего не поймете ,если остановится мгновение. может оно останавливалось уже))))

Галина

Отпуск очень быстро летит,я вот вообще работаю без отпуска,свободный график

Алексей Костенко

хорошие события должны длиться, только медленно-медленно 😜

Ирина Иващенко

Вот именно!

Алексей Костенко

потому что полный кайф в самом конце)

Ирина Иващенко

Ага, так сказать, на десерт)))

Алексей Костенко

а на десерт кофе с мороженым...в постель)

Ирина Иващенко

👍👏Вы знаете толк в десертах!!

Алексей Костенко

Спасибо, но я думаю, что мне ещё есть чему учиться)

***а Л Ё Н А***

О да.... Ещё 2 дня и я тоже в отпуске)))) Вот тогда и ... остановись мгновенье!))))

***а Л Ё Н А***

Дмитрий Никулин

Организуйте отпуск на год и вы измените представление о войне и мире...

Ирина Иващенко

И что плохого в длительном отпуске?

Дмитрий Никулин

Попробуйте, возможно, поймёте...

Ирина Иващенко

А декретный отпуск считается?)))

Дмитрий Никулин

Если ребёнок ожидаем и любим...

Ирина Иващенко

А разве бывает по другому?

Борис Фёдоров

летят они как пули у виска....мгновения...мгновения...мгновения)))

Дарья Филатова

Я уже в отпуске😊А Вам мои поздравления и чудесного отпуска!