Valentina

*А, мы всегда так делаем!*- С этой фразы начинается бардак в нашей стране.Не так ли?

Ответы
Valery Bougaev

Да, но есть ещё интереснее, денег нет, а вы держитесь. Правда есть ещё один товарищ который сказал раньше, что экономика, должна быть экономной. Во какие мыслители

Valery Bougaev

Да и это тоже. Там богатая история и есть, что посмотреть

Valentina

А самое главное зарядиться...Я была в Киево-Печерской лавре и мне хватило заряда от мощей святых на много лет.

Valery Bougaev

Я тоже был в Киево-Печерской лавре, но это было давно, да мощей там много, но на то они и признаны святыми , чтобы заряжаться.

Valentina

От них идет свет и теле не тлеет..

Valery Bougaev

Да что-то там есть

Константин Саратовцев

Нет в стране БАРДАКА!!! Есть продуманная, четко организованная система воровства и откатов, только мы вне этой системы.

Valentina

Она есть везде..не дай бог нам в нее попасть.Березовский этому пример.

Константин Саратовцев

Они из нее пытались выйти, Ходорковский например... Кстати, Березовский замечательную книжонку написал про систему и миллионеров.

Аркадий Жарков

ой... держите меня семеро... будто в других странах ихий бардак с другой фразы начинается?

Аркадий Жарков

... лучче уж в Китай

Valentina

Счастливого пути,искатель приключений.

Аркадий Жарков

таки бардак бум ликвидировать?... или как?

Valentina

Я пас.

Алишер Икрамов

Слишком много фраз в русском языке с которых возможно начало бардака😱

>Izrail Kogan

да, особенно, когда выбираем власть, по принципу: из двух зол, наибольшее.

Фархад Исмаилов

Чаще всего всё делается "на авось" 🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌹🌷

Генадий Аргунов

да ладно-дураков становится больше когда они к власти приходят.

Св
Светлана_Светлана

А я в порядке не работаю. Рыбку лучше в мутной воде ловить

Летучий Голландец

А ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА................😜😁

Azer Navi

Скорее - хотели как лучше, в получилось как всегда))

Azer Navi

Естественно....молодежь все хочет быстрее.... куда спешат.... даже девушки

Valentina

От стыда врожденного.

Azer Navi

Наверное везде успеть хотят....жизнь такая летучая!

Valentina

Успеть=успех.

Azer Navi

В личку написал

Фарит Рашитович

заканчивается но вы держитесь.🤦‍♂️😅

Игорь Барсуков

Не только: "и так сойдёт", "пойдёт" и мн. др.

Valentina

ок.

Владимир Забродин

Бардак не со слов, а с дел начинается.

Владимир Забродин

Ежели вы гадите мимо унитазов. то кто же вам виноват?

Valentina

Вот это не фраза,а дело...

Владимир Забродин

А я что пишу?

Valentina

Так что вы зацепились за фразу,которая говорит о деле?

Владимир Забродин

Я как могу пытаюсь объяснить что не во фразе бардак. а в деле. Писать мы могём скока хошь. От ентого ничего не случитца. а вот ежели начнём гадить помимо унитазов, то и иначнётся -БАРДАК!

Никифоров Валерий

«Никогда такого не было, и вот опять»

Valentina

бывает и это.

Валерий Плетнёв

Конечно! А,мы всегда так делаем!!!

Андрей Головин

Это последствие нонконформизма!

Рамиль Абдурахманов

возможно, а комуто это на руку

Сергей Остёрский

Примерно. Или до нас было так.

Valentina

Нет прогресса в голове.

Сергей Остёрский

Разруха в головах, как говорил проф. Перображенский.

Valentina

Не всегда прошлое диктует будущее.

Сергей Остёрский

Кумекать надо.

Valentina

Это да.

Anatolij Dridzo

Так и, увы, не только с этой.

Альберт Васюков

А он никогда и не кончался.

Valentina

Да.