По
Потёмкин.

Один человек копает яму, подходит другой и спрашивает - Ты зачем яму копаешь? - Хочу на небо? - Но небо ведь вверху? - Небо и внизу за землей, я прокопаю землю насквозь и упаду на небо. Нужно ли опровергать того кто хочет так попасть на небо?

Ответы
Ирина Цыкунова

Такое возможно из за разного понимания смысла слова небо. Вполне возможно, что его небо находится именно там, куда он стремиться попасть. Ему нужны доказательства, так сказать, добытые своим опытным путем. Не стоит мешать. А вдруг? )

По
Потёмкин.

Верно.

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный вопрос. Приятного вам общения и побольше не стандартных ответов.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Эл
Элексей

конечно . наша земля сфера из магнитного железа внутри кристалл из кварца . на поверхности нефть потом восьмигранники из гранита мантия а на ней вода и почва с Фаэтона а ныне Луны

Эл
Элексей

ученные врут они точно и не знают

По
Потёмкин.

Врут все, но где в центре земли верх и низ.

Эл
Элексей

нет такого понятия в пространстве . это тут на земле

Вадя С Хитровки

Для этого существует авиация - самолёты, вертолёты. Можно подняться на воздушном шаре, мотодельтаплане

По
Потёмкин.

Нет у него нечего такого кроме лопаты.

Евгений Антонюк

На Земле к свету - это вверх, даже для растений. Но Вселенной совсем до лампочки, где у вас верх на Земле.

По
Потёмкин.

Да.

Ал
Александра

Если человек этим живёт и это не во вред никому, то, может, и не надо отговаривать...

По
Потёмкин.

Верно.

Ал
Александра

🖼на удачу чудакам))

Леонид Рюмшин

так ведь нас то в землю закапывают, а попадаем мы на небо. парадокс какой-то

По
Потёмкин.

То что закапывают на небо не попадает.

Дмитрий Донченко

Нельзя переубеждать идиотов, которые ищут себе проблемы и трудности...

По
Потёмкин.

Да.

Tp
Tpикcтep

я б его к себе на участок взял бы ...заодно мне колодец выкопает 🤣

Карен Лорис-Руссо

Ему надо указать другой путь. Возможно его путь ведёт в никуда

По
Потёмкин.

Невозможно любить через силу.

Карен Лорис-Руссо

Ну с этим согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста

Таки Ольга Я...

Да нет.....и так через яму ,выкопанную другими....упадём на небо...

По
Потёмкин.

Если копает значит другой ямы нет.

Таки Ольга Я...

Пока....нет....ох и долго же ему придётся копать...

По
Потёмкин.

Это уже его проблемы.

Вера Сергеевна

Нет ... пусть себе копает ,сам путь выбрал Не переубедить .... !😄

Владимир Литяйкин N

Да пусть копает - лишнее доказательство, что Земля- круглая

По
Потёмкин.

Верно.

Ася Никишина

Зачем мешать людям ,каждый по своему решает о своей жизни.

Ася Никишина

Спасибо Вам и на этом.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Он

Пусть копает.Я б не останавливал.У каждого своя жизнь.

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Семенов

Лучше напомнить такому копателю о законе притяжения!

По
Потёмкин.

Не поверит.

Сухат Жена Фараона

зачем он уже там небо то воздух а он везд😀😀😀😀😀е

Ко
Кое-Кто

Опровергать не нужно. Но лучше подарить ему крылья

По
Потёмкин.

Те что думают управляют рабочими.

Ко
Кое-Кто

не буду спорить, у каждого свой опыт

По
Потёмкин.

Профессор гвоздь забить не может. А тот кто и думает и работает у него то и то плохо получается.

Ко
Кое-Кто

Мой сын работает на заводе и пишет статьи по искусствоведению☺️

По
Потёмкин.

Лев Толстой за сохой ходил, пол часика, но это не его. Я не берусь обсуждать каждого, но в общем так как я сказал.

Любовь..любовь!

Не стоит, он все равно будет копать, пусть копает....

По
Потёмкин.

Верно.

Michael Lvovich Kunin

Какая то нелепица. Как можно прокопать земной шар..

По
Потёмкин.

Пусть попробует.

Elena Lion

Мы же не знаем точно можно ли пройти сквозь землю...

По
Потёмкин.

Вот пусть узнает.