Фархад Исмаилов

Всех православных и не православных от души поздравляю с светлым праздником Пасхи! Здоровья, счастья и всех благ! Хотя мы и разной веры, но Бог у нас ОДИН. Поэтому и духовные ценности ОДНИ.

Ответы
Ду
Дульсинея

пасха сам по себе языческий символ фаллоса и яйца тоже никаким боком к Христу)) из варёных и крашенных никто не возродится, но притянули, хоть и за уши, но замесили воскрешение...и вас с праздничком))

Владимир Забродин

Благодарю. Фархад, как раз мы мы все одинаковые, а боги у всех разные. ты мальчик уже большой и должен знать это😁

Владимир Забродин

А вот некоторые мусульмане уверены. что Куран остался неизменным со дня его издания. С этим Вы тоже не согласны?

Фархад Исмаилов

Всерьез не задумывался. Но уверен, раз "поправляли" свои Библии католики и православные, то и мусульмане творили то же самое.

Владимир Забродин

Так вот пророк написал:- ежели в библии изменить слово или букву, то не лучше ли выбросить всю книгу?

Фархад Исмаилов

Я стараюсь не забивать голову подобными уточнениями. Уверен, что Бога надо держать в душе. И не делать зло. А всё остальное... Пусть каждый поступает в соответствие со своими убеждениями и со своей совестью.
Пока жил и никого не подставил, не предал...

Надежда Нади

В Священном Писани написано,что вера одна ,вера в единого истинного Бога,Творца и Создателя всего сущего!

Фархад Исмаилов

Правильно! Полностью согласен! 🌹🌹🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍓🍓🍓🍎🍎🍎

Надежда Нади

5 один Господь, одна вера, одно крещение, "Эф.4:5.

Володя

Совершенно согласен ---Б..Создатель один. Это нас вводят в заблуждение политики ,что бы войны были.

Валентина Балашова

сегодня 15 мая...а пасха длится 40 дней, значит ещё празднуем ! 😅🤝🍓🍊🥂

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃 Гуляем - по-русски! 🍷🍷🍷🍡🍡🍡

Игорь Реус

Пасха - пейсах - это когда детей убивали. А откуда данные, что бог один? Кто и как это высчитал?

Фархад Исмаилов

Ну, не может же миром править кучка Богов. Они бы там непременно развязали войну за "Общемировое господство". 😁😅😂🤣🙃

Игорь Реус

Ну да, логично же, чё... То есть, никто ничего не вычислял?

Ольга Ежова

воистину так! в понедельник у наших братьев мусульман начался великий месяц Рамадан!

Фархад Исмаилов

Значит, можно кушать и по ночам! 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Ежова

опять хорошо!

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю! Доброго вечера! Бог един для последователей всех религий!

Ра
Раиса

Вера -одна!Мозг у всех людей одинаково создан Богом,и Бог Один,а религии разные!

Ра
Раиса

ПОКА,вашу пропаганду не хочу читать!ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЕМ!

Фархад Исмаилов

Это не пропаганда. Это - ПРАВДА.

Ра
Раиса

Правда у каждого своя,а истина у Бога!ПОКА

Фархад Исмаилов

Пока. Вы не привели ни одного серьезного аргумента - почему нельзя уважать советскую власть Ни одного! Одни голословные обвинения.
Получается, что миллионы людей вышли на улицы в честь Дня Победы, участвуют в шествии "Бессмертный полк" - они ВСЕ НЕПРАВЫ. Они не знаю правды. Правду знаете только Вы.... Вам не кажется, что это странно?
Все идут - НЕ В НОГУ. Только Вы - В НОГУ...
Правы - ВЫ ОДНА. А все остальные зомбированные. Вам не кажется, что это - мягко говоря - странно.

Ра
Раиса

ПОКА,мне все равно ,что вы обо мне думаете

Станислав Филиппов

Да, дорогой, должны быть одни! Спасибо за поздравление! И вам всех благ!

Фердыщенко.

как вспомню Я еще в детстве в СССР бабушки крашеные яйца нас угощали

Людмила Лемешева.

Как то поздновато, но всё равно благодарю. Да, Бог один, это верно.

Фархад Исмаилов

Милая Люда, я это написал ещё на Пасху. А сейчас не знаю, как убрать...
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Лемешева.

С лева, есть колоночка,найди- Мои вопросы, нажми, там появятся твои вопросы, найди не нужный и удали. Все дела солнышко. Удачи.Если что, обращайся. рада буду помочь.

Вера Ерошенко

Спасибо!Вас с праздником Рамадан!Не знаю,что это,но поздравляю!

Фархад Исмаилов

Спасибо, Веронька! Рамадан - это великий пост. Т.е.нельзя есть и пить с рассвета да заката солнца.И так - целый месяц. Нельзя также пить спиртное и курить, а также скандалить, материться и т.п. Делается это - по желанию каждого. Человек сам решает для себя держать пост или нет. От Рамадана освобождаются дети, больные, воины и путешественники.
Я был бы за такой пост. Но мне не нравится, что нельзя пить воду. Бог - не причиняет вреда людям. И он не мог "как бы запретить" пить воду и промываться.

Вера Ерошенко

Человек способен соблюдать пост.Только лень мешает

Вера Ерошенко

Спасибо!

Александр Ревнивцев

ФАРХАД И ТЕБЕ БОЖЬЮ МИЛОСТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА ТВОИ ПОЖЕЛАНИЯ

Фархад Исмаилов

Спасибо, дорогой! У меня отец был узбек, а мама русская. И они жили - "
душа в душу"

Doc.

Разные. Нет у меня с тобой ничего общего.🤬

Фархад Исмаилов

У меня тоже нет ничего общего ни с националистами, ни с ... прочими. А лишь - с порядочными людьми. Я - советский. Мы с тобой разные.

Любовь Прокофьевна

Я с Вами полностью согласна! И вам успеха и процветания!

Виктор Оборин

ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ ОТ БОГА НЕ ОЧЕНЬ И ЗАВИСЯТ..........)

Фархад Исмаилов

Да. Многое - от воспитания.

Виктор Оборин

ВОТ ИМЕННО...........)

Александр Максимов

А что это за праздник такой? Можете нам рассказать?

Светлана Агламазова

В тик- токе по этой теме выложили классное видео).

Фархад Исмаилов

Не видел. Но посмотрел "Бессогон" Никиты Михалкова о Сталине. Какой патриот и умница Н.Михалков!

Андрей Мацнев

Фархад, браво!👍👏 Самые правильные слова!

Фархад Исмаилов

А меч рыба сейчас там не попадается.? Много читал Э.Хэмингуэя....

Андрей Мацнев

ООО, Фидель тут вообще - икона для всех, величайший человек был. У меня дома фото в рамке висит, где он мне руку понимает, дико ей горжусь. Через три дня к нему на могилу поеду в Сантьяго-де-Куба, это почти на другом конце от Гаваны. На Кубе до сих пор, когда про него говорят, многие слёзы смахивают.

Фархад Исмаилов

И ведь какой человек! Запретил в свою память называть его именем улицы и т.п.
Андрей, а что у Вас была за работа, если ВЫ с им общались? Служили там? Если служили, то не знали такого Мишу Голощапенко из Ташкента? Он тоже там служил в ракетных войсках.

Андрей Мацнев

Нет, я с кубинцами на закате Союза в 91-ом в Африке пересекался - в Анголе, потом в Мозамбике, они оба раза нашу группу прикрывали, тогда ещё их искренностью и упёртостью проникся. А на Кубу летать уже просто сам начал, как дома себя здесь чувствую, спокойно как-то. Они, к слову, всех нас так до сих пор и называют - "компаньерос советикос" - советские товарищи))

Фархад Исмаилов

Замечательно! Просто по-хорошему завидую.
А я сегодня опять ходил на наш традиционный плов - товарищ женил сына. В огромном зале собрались сотни людей и на столе УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРЕШНЯ! А 10 дней назад появилась и первая клубника.
Понятно, что черешню привезли из южных областей - Карши или Термеза. Но клубникой у нас завалены базары....
Все-таки в это плане на юге жить хорошо.