Фархад Исмаилов

Всех православных и не православных от души поздравляю с светлым праздником Пасхи! Здоровья, счастья и всех благ! Хотя мы и разной веры, но Бог у нас ОДИН. Поэтому и духовные ценности ОДНИ.

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Молодец!Хорошо сказал!!!

Константин Лисицын

Бог,Аллах,Будда...Как бы Его не называли,в Душе прежде всего должен быть!

Зинаида Резанцева

И с месяцем РАМАЗАНА! +

Зинаида Резанцева

Мусульмане кушают только ночью в пост?

Фархад Исмаилов

Да. Есть такое время. Раньше это называлось "рот открылся" и "рот закрылся". Вечером читали короткую молитву, что держат пост во имя Господа Потом выпивали чашку воды и начинали есть. Утром вставали, умывались, завтракали в темноте и после короткой молитвы говорили, что во имя Господа "рот закрылся". И так терпели до темноты. Вначале было трудно, но через 3-4 дня организм приспосабливается.
Во время поста нельзя - ругаться, скандалить, драться и т.п.

Фархад Исмаилов

А сейчас наши муллы даже выпускают Расписание - во сколько часов надо "закрывать рот" и во сколько часов надо "открывать рот". Своя бюрократия...

Зинаида Резанцева

Да и в православии сейчас много отклонений от писания в Библии! Довольно часто соблюдают пост только в еде, но не соблюдают в своём поведении!

Фархад Исмаилов

Спросил знакомого, который сейчас держит "уразу". Он завтракает в 3-30ч утра....Очень тяжело.

Лидия Сорокина

да..бог един..это верно

Ludmila Voth

🙂👍🌞

Галина Мазяркина

Благодарю!!!🌿🌿🌿

Пе
Пелагея

Храни же вас Господь

Фархад Исмаилов

СПАСИБО! 🌺🌺🌺🌺🌺ВЗАИМНО!

Лариса Ларина

🙏Аминь......🙂

Ольга Шишкина

вы настоящий друг!!!

Ольга Шишкина

не стоит об этом переживать, я думаю, что вы хороший человек!!

Фархад Исмаилов

Ой, как вусно? Вы не нашем базаре это купили?

Ольга Шишкина

я знаю, что там арбузы очень сладкие!!! Солнца много!!!

Ольга Шишкина

Это правда, что вы угостите, но приехать просто не что !!!!

Людмила Макарова

И вас с праздником.!

Мария Дмитриева

СПАСИБО ВСЕ ВЕРНО.

Валентина Киселева

Совершенно верно

Svetlana Жикина

СПАСИБО. ВЗАИМНО.

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо ,Фархад.)

Фархад Исмаилов

🌺🌺🌺🌺🌺
🐭🐀🐀 а это Вашему коту

Нина Позднева (Мухина)

Кошка рада такому подарку.А цветы прекрасны.)

Фархад Исмаилов

Так и быть! Приезжайте в гости с кошкой.

Нина Позднева (Мухина)

А мы уже с кошкой за углом вашего дома.)))

Фархад Исмаилов

Заходите. У меня есть и коньяк для нас и валерьанка для кота.

Любовь Авдеева

👍👍👍

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹🌹🌹 Рад приветствовать "землячку"! У вас в областной филармонии работает мой сын - Исмаилов Анвар.

Любовь Авдеева

Это здорово! Правда я там редко бываю, недавно "Берёзку" смотрела там с внучкой..., но вашего племянника ...не видела...😁

Фархад Исмаилов

Он - СЫН, не племянник. Он - звукорежиссер. И "озвучивает" все концерты и т.п.

Алексей

У славян не один.

Фархад Исмаилов

Ну, то были язычники... Никто же не знает - сколько Богов.... Один или несколько.... И откуда всё это - жизнь на Земле взялось.

Алексей

Я попросил бы.Так нас называют враги веры.Понравится,если я про вашу что-нибудь этакое скажу?

Фархад Исмаилов

Я верю в одного Господа. А уж вер сколько ... Надо Бога держать в сердце.

Korobova Vera

Спасибо‼️🙏

Korobova Vera

Благослови вас Господь‼️🤗

Лю
Людмила

👍👍👍

Лидия

👏🎁🎈🎀

Валентина Шадрина

👍👋👋👋

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Верно.