Татьяна Тренина

Интересно,какая еще страна в мире может гордиться только наличием оружия,нефти и газа..и больше ничем??

Ответы
Виктор Николаев

Неудобно женщину называть нехорошими эпитетами. Но ты, Танечка, их в свой адрес слышала неоднократно. Чтобы производить современное оружие надо иметь великолепную науку. Как то так.

Па
Партизанка***

это образно

Виктор Николаев

Нет. Мой друг большой противник Путина из-за болезни посмотрел и почувствовал на себе, какая медицина в России. Отношение изменил на 180 градусов.

Виктор Николаев

Просто нытики и протестуны это дерьмо. А она всегда на плаву и вонь от них очень ощутима.

Па
Партизанка***

т.е. надо молчать в тряпочку??да вы шо!!

Виктор Николаев

Нет, ни в коем случае. Возьмись за какое-нибудь дело. Помоги конкретным делом, а потом местным депутатом вставляй конкретно. Со словами - почему я смогла, а Вы нет?

Пинфло

дания....румыния....голландия....швеция....финляндия-даже нокию им сша убило....куба....израиль.....испания...португалия...польша.....чехия.....не понял чё с вами-вы лох

Татьяна Тренина

Вы не поняли!Я про то,что России на данном этапе гордиться нечем,кроме того,что я перечислила!

Пинфло

атомная промышленность, ледоколы, металлургия....да и посмотри сколье ко в америке их учённных....они просто покупают китайцев, индусов и русских.....сами они уже трупы....деньги....деньги...деньги....сатана

Алекс Венцель

Как это ничем, а миллионы учёных которые разбрелись по миру в поисках лучшей жизни...Это же продукт нашего образования...

Татьяна Тренина

Так они там пользу приносят!

Алекс Венцель

Но они же из России... Просто уехали в поисках лучшей доли, поскольку здесь их не оценили...

Серый Кот

А чем, например могут гордиться США кроме оружия, нефти и газа? Голливудом - не предмет для гордости, а больше и нечем

Фархад Исмаилов

Эх, Сталина бы сюда..... Или Петра-I Никто бы Россию не догнал. А сейчас одни олигархи "правят", т.е. - грабят...

Марат

На самом деле её знают по Улановой, Плисецкой, Пушкина, Достоевского, Гагарина.

Татьяна Тренина

Когда это было....я про нынешние времена.

Марат

Сейчас за три года вперёд в мире раскупают билеты на выступления Большого театра, Мариинского, цирка на Цветном бульваре, концерты александровцев.

Алексей Малахов

И великой Победой. И спутником. И балетом. И много ещё чем. Например Глонасом.

Ал
Александрович

Ну, эта оценка нашей страны абсолютно чуждого ей человека, или даже врага...

Татьяна Тренина

это оценка мыслящего и объективного человека..

Александр Борисов

Это не гордость, а предупреждение - слишком много ртов сюда смотрит

Шагарьян Хайретдинов

неужели и всерьез Ваш вопрос о России? Мне было бы очень жаль..

Татьяна Тренина

А вы назовите хоть что то,кроме ракет и оружия,что мы можем производить??И чтобы было озвучено-Эта страна производит самые лучшие ...и перечисление.

Татьяна Тренина

Людей многовато гадких и лицемерных,лживых и завистливых..так что люди разные рождаются.

Natali Ник.

а леса? а питьевая вода? а наш образованный и особенный народ?

Татьяна Тренина

Что особенный-это точно!!

Natali Ник.

😢😂💐🤝 ну вы поняли!!!

Валентин Чистяков

после правления либералов-предателей ;хорошо и так!!!!!!!!

Alisher Gaybullayev

Провоцируете? 😆😆😆 ща навалят люлей ))))

Татьяна Тренина

Не боюсь я ничего!!

Владимир Забродин

Таня. ты к путину и его команде ближе. Вот и спроси .

Игорь Барсуков

Ну как-же ничем, Вы что русофобии нахлебались?

Татьяна Тренина

Имею глаза и уши...только и всего

Игорь Барсуков

И считаете себя очень умной? Они у всех есть, вообще-то.

Татьяна Тренина

Вот вы критикуете меня,а сами назовите ,чем мы можем гордиться и конкурировать ??

Игорь Барсуков

Мне суток не хватит, чтобы всё здесь написать. А для Вас и не стоит, наверное, извините.

Лана Лана

Не все у нас так плохо ;как вам кажется!

Ва
Валерий

Как так , есть ещё Путин с Медведевым !

Барон Де Гофмансталь

Катар. Самая богатая страна в мире.

Джордж Какошим

а женщинами а почками и Днка!хаха

Натка М_Мак

Так уж и ничем? А если подумать?