Валера Максименко

ЛЮДИ.МЫ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ.ТОГДА ПОЧЕМУ МИР ДЕРЬМО?

Ответы
Валентина Карих

Почему Вы решили за всех людей? Да в мире столько злых,неадекватных личностей,что диву даешься..как это Бог позволяет еще жить нам всем..

Валера Максименко

Я НЕ РЕШИЛ Я ТОЛЬКО СПРОСИЛ.

Валентина Карих

Простите,не поняла значит Вас..

Валера Максименко

НЕЗАЧТО.

Вера Божкова

Люди бывают разные,а в мире много хорошего.Надо уметь разглядеть только то,что тебе близко и нужно.

Вера Божкова

Да не заморачивайся.Статистика не верна.Не так-то просто уничтожить человечество.А борьба между матриархатом и патриархатом идет всегда.Живи проще.

Валера Максименко

Опять вернулись в свой мирок?

Вера Божкова

Мир велик,а жизнь коротка.Делай мир лучше,будет твоя жизнь не бесполезной.Если видеть только дерьмо вокруг себя и не убирать это дерьмо,то зачем жить,все ровно ты не приносишь пользу не себе не близким.

Валера Максименко

ВЕРА.Почему ВЫ зацикливаетесь на ближних?Они не мир .Думайте шире.

Вера Божкова

Что вы твердите-мир дерьмо,мир дерьмо.Станьте ученым или большим политиком,который что-то может изменить в этом мире.Что толку от вашего негатива.Сами-то что делаете,чтобы изменить этот мир?

Pakiza Gonoshilina

потому что хорошие за компом сидят целый день и рассуждают,а плохие у руля стоят и правят балом

Рыбамоя:tropical_Fish:

В какую-то часть вашего утверждения закралась ошибка, либо мир не дерьмо.. ну, или..

Валера Максименко

Люди делают этот мир

Рыбамоя:tropical_Fish:

Логично

Алексей Еникеев

почему хорошие, люди тоже дерьмо ) либо в своей корысти, либо в пассивности

Валера Максименко

В этом смысл.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

я не видела, чтобы кто-то написал Я ХОРОШИЙ,А ВОТ ПРО ВТОРОЕ ЧАСТО ВИЖУ

Валера Максименко

И ПРО СЕБЯ?

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

так получается

Валера Максименко

ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЬЯ.МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ.

Анастасия Суворова

да не все хорошие а еще и зависпивые и чево только нет всех хватает

Валера Максименко

Значит это люди делают мир дерьмовый?

Анастасия Суворова

да мы сами если мы былибы добрыми то и было всегда хорошо а мы зависливы эгоисты себя любим очень

Валера Максименко

СОГЛАСЕН

Анжелика Новикова

Потому, что не все все таки люди хорошие, дерьмо есть в каждом

Валера Максименко

ТОГДА ПОЧЕМУ ГОВОРИМ ПРО ДРУГИХ?

Анжелика Новикова

А мы и себя должны включать в этот список. Хочешь изменить мир-начни с себя

Валера Максименко

ДАВНО ЭТО ДЕЛАЮ.

Александр Кусакин

А Вам не кажется, что на самом деле как раз наоборот?

Валера Максименко

согласен.МИР ПРЕКРАСЕН!!!! Люди ,,,,,..

Александр Кусакин

Не все люди. Не надо всех в одну кучу валить.

Валера Максименко

ВЫ живёте в своём мирке.Близкие родные.Друзья,знакомые.Но есть такие которые не уважают ВАС.Не у что ВЫ некогда не сказали про другого человека что то плохого?Ведь у него есть родные .близкие .друзья.Свой МИР как и у ВАС.Хочу сказать.Людям дали Понятие САМОСТЬ и Подняли его ЭГО.И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ПРЕКРАСНЫ?

Александр Кусакин

Валера, научитесь выражать свои мысли грамотным и простым русским языком

Валера Максименко

Я пропустил только 1 букву в своей цытатею

Валера Максименко

не на ту кнопку нажал.как ВАМ ещё написать если не понимаете элементарного

Лариса Нурмухаметова

нет мы не все хорошие и мир не дерьмо-вдумайтесь

Валера Максименко

МИР ПРЕКРАСЕН НО БЕЗ ЛЮДЕЙ

Лариса Нурмухаметова

ну вот помрете когда будете без людей-тогда и оцените всю прелесть жизни Так что-ли?

Лариса Нурмухаметова

ну дожидайтесь тогда смерти

Наталья Горбачевская

каждый видит вокруг себя своё внутреннее

Валера Максименко

Я ВИЖУ РЕАЛЬНОСТЬ

К)
Кузя )

Мир нормальный это люди некоторые не оч!

Валера Максименко

А кто делает этот мир как не люди.

Андрей Булатов

потому что хорошие люди много гадять !

Валера Максименко

ЗНАЧИТ ТЫ ПЛАХОЙ???????

Андрей Булатов

Очень плохой. Зато от меня дерьма нет!

Валера Максименко

Я ПОНЯЛ ТВОЮ МЫСЛЬ.

Ак
Акела

это мы его из себя выбросили

Валера Максименко

Хорошая МЫСЛЬ.

Ольга Петровна

а кто сказал что все хорошие

Валера Максименко

Поэтому и мир такой

Инесса Хлюстова

сейчас и люди многие дерьмо

Валера Максименко

ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МОЙ ВОПРОС.ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ?

Инесса Хлюстова

наверно

Валера Максименко

ЧЕСТЛАВИЕ,ВЫСОКОМЕРИЕ,ЛИЦЕМЕРИЕ,ЗАВИСТЬ,НЕНАВИСТЬ,ПОХОТЬ,ЖАДНОСТЬ.МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО МИР ТАКОЙ?

Андрей Губарев

Да ладно тебе, всё норм.

Дмитрий

мир хорош а вы дерьмо

Валера Максименко

Заглени в свою жалкую душонку

Ксения

мой замечательный

Валера Максименко

но не ваш

Виталий

Надо любить людей

Валера Максименко

ДАЖЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ВАМ ГАДОСТЬ?

Виталий

Да...

Валера Максименко

ВЫ АНГЕЛ!!!!!!