Света Рада

У меня один знакомый говорил-ДЕНЬ БЕЗ РАБОТЫ ПРОЖИТ МНОЮ ЗРЯ.а кто то без тусовок .без секса не может.без вкуснышекНаверное это не от человека зависит а от привычки устоявшей?

Ответы
Андрей Ляхов

Привычка про характер. Характер это сочетание врожденного и приобретенного воспитанием

Сергей Кондратьев

Человек живет разумом,а не инстинктом. Не нужно путать человека с человекообразным

Евгений Антонюк

"Привычка - деспот меж людей". "привычка свыше нам дана - замена счастию она".

Михаил Гехт

а эти привычки у автомобиля? Или это образ жизни и привычки ЧЕЛОВЕКА?

Nikola Mahkov

-от человека!=привычки у людей! а не у стула!--😭

Макс Макс

Конечно, и от уровня гормонов

Оленка

Каждый сам создаёт себе цель

Света Рада

нет береза толпы оль гоняет хотят они этого или нет

Оленка

Я немного другого мнения о жизни

Игорь Кузнецов

Натура и воспитание..

Света Рада

да и образ жизни

L….

Работать надо

Света Рада

над собой конечно березу не проймешь