В.
Валерия ...

Откуда же мы все таки произошли.Нас создал Бог или мы появились от обезьян?

Ответы
Владимир Забродин

ЗАРОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ
По самой распространённой гипотезе жизнь на Земле появилась примерно 3.8 миллиарда лет назад. Наиболее вероятной причиной появления жизни считается биохимическая эволюция. Однако учёные не исключают и гипотезы панспермии — внеземного происхождения
жизни.

Та
Татьяна

Второе ближе к истине, но не от обезьян, а от обезьяноподобных предков. У нас с современными приматами общие корни, только пути наши разошлись миллионы лет назад.

Sunset ............

Череда случайностей и совпадений , эволюция. Приматы всего лишь одна из ветвей и получись всё немного иначе , другие бы рассуждали над своим происхождением

Ж5
Жанчик 50Баев

смотри в чем разница; Ты думаешь что ты произошла от обязан, а я думаю что от Адама и Евы.все просто.

-Наргис -

Это кому как нравится. По мне так мы просто бактерии для высшего разума. Мы просто паразиты., опыт!

Nur Nur

Думаю что бог создал сперва обезьян и со времен мы преобразились ,ведь наши предки обезьяны.

Александр Бакаев

ЧЕЛОВЕК И ОБЕЗЬЯНА СОЗДАНЫ СОЗДАТЕЛЕМ! ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ КТО КОМУ ДОЛЖЕН ЗАВИДОВАТЬ!

Oltaviro

Что-то пошло не так? Или просто с первого раза вопрос не понимают?

Ольга

Сейчас есть новая версия - инопланетяне нас сюда закинули.

В.
Валерия ...

возможно

Anastasiya Burnos

Какие жесткие рамки. Чего же только две концепции?

В.
Валерия ...

а что вы знаете кроме этих двух концепциях

Та
Татьяна

не от обезьян. Я случайно оказалась не здесь

Геннадий Шимко

кого-то создал бог, а большинство от обезьян

Наталья Торбина

ОТ ИНОПЛАНЕТЯН- АКАДЕМИК СКАЗАЛ ПО ТЕЛИКУ

Виктор Белоусов

почитай откровения ангелов хранителей

Светлана Утегенова

Хотелось бы, чтоб был Божий промысел

Антон (Amigo) Дворкин

а кто тогда создал обезьян!?))))

Валентин Чистяков

от молекул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

генная инженерия...

Максат Тілеген

Нас создал Бог

Аля

я считаю Бог