Юлия

Почему у нас все бедные, но все с айфонами и едят в ресторанах?

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Афони в пердит, машины в пердит, хаты в ебатеку, они усе живут по доверености

Злобный Эльф

Шоб я афоню в кредит взял?

Юлия

Ну айфон в кредит - да, это супертупо

Злобный Эльф

Хата есть. Машинюха? Не люблю коробок

Александр Егоров

А на дорогах не протолкаешься среди мерседесов ауди и прочих крутых авто.

Кристина.

И имеют две машины. Просто привыкли ныть, какие мы бедные , да несчастные.

Влад..

Айфоны за 1.500 китайские, а в ресторанах для понта сидят.но ничего не едят.

Sergey Krukovskyi

подписывайтесь в друзья контакты указаны в видео

Алексей Конищев

Настолько бедные, но на обед и на хлеб с икоркой хватает, однако.

Алексей Конищев

Ну да. Вот такие мы бедные.

Се
Сергей

Готовить наверное не умеют да и многие с подделками китайскими

Казбек Туаев

ну вот такие бедные у нас! другой страны у меня для вас нет)))

Николай Серегин

Угу и машину некуда ставить! Совсем обеднели,паршивцы!!!!))))

Николай Серегин

Ага, в каждой семье по две!))))

Николай Серегин

И ,как я вижу,такая проблема бедности стоит не только в столицах,но и в Сибири?

Николай Серегин

Я рад за нашу нищету и убогость!))))

Николай Серегин

Это понятно,но вот эту,конкретную...Я так стар,что помню пустые дворы и пустые дороги))))

Юлия

я не стара, но тоже помню)

Николай Серегин

Значит процесс обнищания в самом начале,раз такие молоденькие о пустых дворах помнят))))

Владимир Забродин

у меня нет айфона и на мою пенсию в ресторан не сходишь

Патимат Касумова

Цыгане тоже ходят с протянутой рукой, а сами в золоте.

Татьяна Морозова

к ресторану едут на машинах и отдыхают за рубежом..🤣

..

Потому что, все богатые сидят дома, копят деньги 😄

Десант

Кто в ресторанах жрёт тот не бедный, да ещё и ленивый

Воланд

В ресторанах едят далеко не все....это вам показалось

Илья Северов

Ну почему все, часть с самсунгами и берут еду из дома

Руфина Азибаева

потому что они в советскую жизнь копили а мы тратим

С К.

Потому что если нет островка на море, то ты беден!!!!

С К.

Привыкли ныть, что бедные. А посмотришь, у каждого есть машина. У каждого есть жильё... Другое дело, не устраивает то, что есть... Но это не бедность!!!!

Гр
Григорий

Это Вы про разных людейговорите.У нас есть всякие

Александр Мамедов

Вот в том то и дело.И на демонстрацию ходят сытые.