Дмитрий Кожевников

Ищу девушку,о себе:Я самый обычный парень, скромный, в меру обеспечен, но не миллионер и не имею Порш и нефтяную вышку. Люблю стихи, музыку и прогулки по ночному городу.

Ответы
Ел
Елена

Нищий взрослый мужик называет себя парнем и не имеет жилья в Москве или хотя бы в московской области, скорее всего безработный лентяй ищет дурочку, которая поведется на бесплатную романтику, но до сих пор такую не нашел, потому что таких нет, все понятно, свободен,

Розалия Файзуллина

Вы очень красивый молодой Человек, если это Ваше фото.Зачем Вам искать, девушки сами Вас найдут и полюбят.❤️🍎😍

Зл
Златослава

Дмитрий, мне бы версию лет на 5 постарше. Нет таких? ))) Вот все то-же самое, только с перламутровыми пуговками?

Ар
Арина

Удачи!👍👍👍

Же
Жемчужинка

....удачи,Дим

Галина Мазяркина

Успехов.

Оля Д

Удачи