Ирина Крылатова

Кого вы считаете героем нашего времени и почему?

Ответы
Олег Огородник

Героев много. Они скромно выполняют свою работу оставаясь в тени. Наши СМИ пытаются канонизировать неудавшихся и спившихся певичек и певцов.Золотую молодежь прославляют у которых родичи богатые. У меня знакомый хирург кардиолог-каждый день спасает жизни и мало кто знает об этом

Александр Мамедов

Иран начал переговоры и процесс подготовки к вступлению в Евразийский экономический союз, сообщает иранское агентство farsnews.ir....
Подробнее: https://kursiv.kz/news/politika/2021-02/iran-gotovitsya-k-vstupleniyu-v-eaes
Копирование возможно только при ссылке на Kursiv.kz. Все права защищены.

Далеко Не Идеал...увы(

Их много. Но о них не знают. Вот была медсестра дома прстарелвх- прочла в газете. При пожаре стариков выводила и погибла. Осталось двое деточек. Фамилии не помню. Подумала тогда, что все об этом забудут через полмесяца, а детки остались без самки...

Далеко Не Идеал...увы(

Без мамы

Ен
Енир

без самки...))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Мамки ...а телефон гад!!!

Ен
Енир

мне нравится - "без самки"...
- у меня мама самая-самая!
"а у меня мама самее всех других мам!"

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нет

Ен
Енир

вы же не идеал

Ав
Автор

не могу сказать...вот у меня сосед карячился всю жизнь слесарем, помер-никто его и не вспомнил..а тут бац - певца в 23 года орденом наивысшим награждают..все смешалось в голове

Михаил **

Кк то читал о том, кому вручали награды президента, запомнился человек содержащий в лесу взлетную полосу в полной готовности, не запомнил имени, но это тот самый герой

Сергей Пилипенко

Покрышкин, он создал тактику современного воздушного боя, которой пользуются не только в нашей стране, но и во всем мире, в том ч исл и не благодарные кашерные люди

Валерий Киселев

К сожалению, СМИ не выгодно рекламировать геройские поступки. А государственная политика не поддерживает такую рекламу так, как это было при социализме.

Viktor Rudjak

Это скорее собирательный образ. Но самое нехорошее, что он в форме и с оружием в руках. Мы, человечество, идём быстрым шагом к войне, поэтому и герои такие

Не Всё По Фигу...

ИХ ТАК МНОГО ЧТО Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ЧТО В ТАКОЕ ВРЕМЯ КАК СЕЙЧАС ОНИ ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ....КАКОЙ ЖЕ ВСЁ ТАКИ МЫ .....ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ КАКОЙ КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТУ НАС

Виталий

не имеет значения какое время, во все времена это мыслящие люди, развивающие в себе потенциал информационной связи, все остальное лишь фон)))

Пётр Ермаков

Сотрудники Внешней разведки - это действительно герои нашего времени и потому, что они "глаза и уши" РФ, обеспечивающие нашу безопасность....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"" герои""...?... Ну если только те "трудяги"- педерасты, что завезли с иноземных курортов и заразили всю страну коронавирусом😠😠😠

Antitролль. Игорь

Ким Чен Ын☝️🧐.... Ему пох... на все Европы и Америки... Потряс деревянной бомбой и все обкакались... Ещё и в гости приглашают....

Ал
Александр

Николая Бондаренко, г. Саратов, депутат. Открыто и честно рассказывает про воров и жуликов и отстаивает интересы населения

Ал
Александр

Начинаете с Азов с детьми, тяжело?

Ирина Крылатова

По разному бывает. Со взрослыми тяжелее

Ал
Александр

Как давно уже в школе?

Ирина Крылатова

Всегда))

Ал
Александр

А вы преподаёте по новой программе?

Мохарям Ханипов

очень удачная фотография . оригинальная . пейзаж место .. где вы стоите . и вы с чувством собственного достоинства ...😘🌹

Мохарям Ханипов

🖼это я вам дарью у нас еще новый год

Ирина Крылатова

Красиво! Спасибо! С праздником! 🖼

Мохарям Ханипов

благодарю Ирина .. и вас

Людмила Мухорина

Героев очень много и на пожарах спасают людей а сами погибали и ребёнка спасали но очень редко об этом писали.

Юрий Куракин

их очень много вокруг нас, но большинство из них не видно, а на показ выставляются, как правило, псевдогерои(((

Игорь Шумейко

Практикующие по Фалунгун. Против зла единственные выстояли и ещё помогают людям,когда те их репресируют.

Владимир

Тебя! При всей нашей ненависте к тебе, ты сволочь нефига не меняешься... Знаешь как жаба давит..?😂😂😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

В.В.Путина. В одиночку наперекор всей мрази поднимать огромную инертную страну - далеко не каждый сможет.