Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на пежо с завода ставят от бмв мотор??

Ответы
Михаил Гехт

на Западе уйма машин с однотипными моторами. Форд-Мазда-Вольво, Рено и Ниссан - это с чем лично встречался. А так ещё много. То есть это может быть не «от», а для обеих машин одинаковый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да племянник ездит на пежо фургончик,водителем работает подренькая машинка,старший племянник говорит от бмв может быть мотор 2 литра 149 сил на турбине она

Михаил Гехт

При желании по vin коду можно проверить, с завода ли этот мотор. Но проще по типу мотора посмотреть, на какие машины ставился. Это всё в интернете есть. Или если есть знакомый в магазине автозапчастей - они по каталогам это быстрее проверят

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

машина новая этого года

Михаил Гехт

какая разница. Если из РФ, то проверить, куда ещё ставится такой мотор. Если ввезена, вначале проверить «родной» ли мотор, у них замена мотора как любой запчасти, тем более, если техосмотр дома не предстоит

Станислав Матузов

Ну и что. У Киевской хунты тоже мозги достали из нижнего полушария, ничего, живут и даже законотворчеством умудряются заниматься. Правда законы от туда же откуда и мозги.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Киевская хунта здесь причем?

Станислав Матузов

А то, что авто одной фирмы, мотор другой А ездит однако.

.K
. Kramar.

поэтому такси быстрые) а мерсы в суд подали иск как мог пежо сделать их в фильме такси

Lao Dao

вроде пежо ниссан пробрели..если так японцы моторный рынок не уступят..

Михаил Киранов

Я что-то не понял, кто кого приобрёл? Пежо теперь у японцев или Ниссан у французов?

Lao Dao

Ниссан

Михаил Киранов

Почитал про Ниссан в Википедии. Не нашёл упоминания Пежо. Но написано, что "в 1999 год контрольный пакет акций компании был продан французской Рено (Renault): французской компании принадлежит 44,4 % акций Ниссан, а Ниссан, в свою очередь, владеет 15% акций Рено"

Lao Dao

Да там мутняк

До
Добрый

Нет,никогда))но вместе создали Ep 6))самый задроченный мотор в мире))

С Э М

Не полностью, блок и цпг от бмв, навеска своя

Сергей

А думаете мотор от БМВ это великое благо?

Сергей

🤣🤣🤣 да вы сказочник однако. Ну ну, купите, обязательно купите. Очень классный мотор. Прям вообще. Миллионник.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

канал 54 гараж на ютубе посмотри, они любят убивать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

второй дизель в разнос

Сергей

Да что мне его смотреть у нас своё СТО. Да были дизеля BMW M57 но их уже 13 лет как не выпускают, они способны были ходить до 500 тыс. (при аккуратном использовании и вовремя сделанном ТО). А современные алюминиевые моторы. Да при том как народ их гоняет в хвост и в гриву. Извини братан они с заклинившими движками притаскивают свои помойки с показанием на спидометрах не более 100 тыс. А вообще самый надежный мотор это трехлитровая дизельная «шестерка» ОМ642 от Mерина. Сам видел такого с показание на спидометре более 970 тыс. км. и движок даже не вскрывали. А так насмотритесь сказок на ютюбе и верите всякой ерунде.

Eduard Nazaryan

Пежо франся Bmw Германия они конкуренты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

копейка русский жигуль,мотор хоть германский можно🤣

Eduard Nazaryan

Италянскый фиат Лада жигули . Завод куплено полностью из италии . До сих пор работает . Газ завод куплен у америкосов фирма бюик до сих пор работает Камаз завод куплен полность из краслера до сих пор работет

Гр
Григорий

Кажется наоборот. У них там унификация

Ли
Лида

Везде есть творческие люди!

Заводной Маракуй

На мерседес от рено🤷‍♂️

Алексей Шутов

Что это за НОУХАО ТАКОЕ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племянник говорил ставят

Алексей Шутов

Возможно!

Николай

Ставят гибрид...Гавно ..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она едет и не плохо,всего 149 сил 2 литра мотор, дизель при том что это фургон

Николай

Знаем был больше не хочу.Отстой...Он не тысячник однако...

Александр Ревнивцев

ДИЗЕЛЬ ИЛИ БЕНЗИНКУ ?

Сам Андерс'н

Гавно моторы у бмв

Ми
Михаил

От Боинга блин)))

Мистер Эх

Пошли В Польшу!

Борис Воробьев

А что со своим?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да племянник ездит на пежо фургончик,водителем работает🤔 подренькая машинка,старший племянник говорит от бмв может быть мотор

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Могут.