На
Надюшка

"Тупая крашеная стерва"- уныло думал Николай в маршрутке, глядя из окошка на Таню в новеньком "Пежо".

Ответы
Рита Касенова

"Ты где?" - Спрашивает муж у жены по телефону. "В НОРЕ!" - "Где-е-е?. "Ну в НОРЕ, в машине, которую ты мне подарил!" - А-а, понятно! А что бы ты ответила, если я тебе ПЕЖО подарил?!"

Аристарх Леопольдов

А для вас по определению люди в Порше и пэжо все сплошь нобелевские лауреаты и тупыми быть не могут?

Любовь

СМЕЮСЬ......И ПОЧЕМУ ТАКИЕ "ОСТРЫЕ " И УМНЫЕ ДОБИРАЮТСЯ НА МАРШРУТКЕ ??? БЕДНЫЙ.....ЖАБА ДУШИТ !!!!😊

На
Надюшка

Точно сказано!

Любовь

СПАСИБО !

М. И.

тупая тупая,а третью машину меняю. думала таня глядя на николая,ездившего всё тем же маршрутом

На
Надюшка

Класс!

Lupus Est

А что, "Пежо" автоматически делает из тупой крашенной стервы хорошенькую и умную девушку? 🙂

..

Ответов много. К сожалению "новенький пежо"для некоторых - предел мечтаний. Так.

Во
Волокуша

)))) зачет...я такое все время чувствую проезжая рядом с автобусом в час пик)))

Константин Саратовцев

"Пежо" говорит только о достатке, а маршрутка не говорит о недостатке ума.

Константин Саратовцев

Вам не повезло в жизни... Мне так кажется.

На
Надюшка

Мнето как раз повезло)

Константин Саратовцев

А почему сердитая и категоричная?

На
Надюшка

Я? Самая спокойная) просто оценка такова

Константин Саратовцев

Ой! А так отчаянно называла человека неудачником и завистником!

Алекс Венцель

Зависть всегда вызывает озлобленность: Сторонитесь завистливых людей!

Татьяна

согласна

Не Зли Котика

Тупой вещизм. Новенький Пежо делает Таню привлекательной для мужчин?

Сергей Б.

Пежо ...Жигули.... таких ведь не мало. Он заработал , а она насосала.🤠

На
Надюшка

Кто о чем

Та
Татьяна

"Завидует, стервец" - подумала Таня, заметив Николая в маршрутке.

Венера

А Таня смотря на Николая: вот где все симпотных мужики водятся

На
Надюшка

И помазала ему рукой

Венера

Вот и у сказки счастливый конец

На
Надюшка

А там уж сами)

Венера

Ну конечно. Нам бы сценарий писать для российского кино дома мыльные😀😀😀

На
Надюшка

Без проблем)

Венера

🌷🌸💐🌼🌻🌺🌹🏵️💮

Юлия

ага, еще он наверняка знает, как Тане этот Пежо достался)

На
Надюшка

Черная зависть его гложет пока он о ней думает а Танюша счастлива!!!

Юлия

так ему и надо)

На
Надюшка

Согласна

Владимир Фролов

Зависть одно из самых сильных человеческих чувств.☺️

Вя
Вячеслав

Правильно думал. Умный человек никогда не купит "Пежо"

На
Надюшка

Женская машина..

Вя
Вячеслав

Неее.. женских машин не бывает..

На
Надюшка

Женщинам больше подходит

Вя
Вячеслав

Может быть и так..

Тася Гаврик

Мы Тани такие, любого доведем до белой горячки)))))))))))))

Николай Краснов

Почему сразу Николай ?

Тася Гаврик

И Таня тоже ежи с ним)))))

Татьяна

😅😅😅😅😅так оно и бывает

Наталья Чуракова

....обычно таки мужики другую мысль имеют в голове)....

Раиса Роева

А ЧТО ЕМУ ОСТАВАЛОСЬ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ(ХОТЯ БЫ ПРО СЕБЯ!)