Дмитрий Владимирович Ляляев

Гитара – инструмент музыкальный или поэтический? Кто больше воздействует на публику в России – классический гитарист или автор-исполнитель?

Ответы
Олег

Я вообще не знаю или у нас есть гитаристы. Я слушаю Джо Пасс и Херб Эллис. Это джазовые гитаристы.

Ал
Алик

для барда поэтический ,для гитариста музыкальный ... так похоже ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это не ответ на вопрос.

Ал
Алик

ответ на 1ый вопрос ... каждый из них воздействует на свою публику при исполнении ,это ответ на 2 ой вопрос ...

Владимир

А какая разница ? И то и другое, совместимо.

Ольга Петровна

автор-исполнитель больше интересен

Ольга Петровна

в компании у костра или на даче с гитарой

Дмитрий Владимирович Ляляев

У меня было по-другому. Выходил на зал.

Ольга Петровна

ух ты! Здорово)) Но в маленькой компании уютней как-то ))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Но в маленькой компании тебя мало кто слышит. А я пишу для народа.