Любовь Мацарская

Вы уверены, что любящий человек Вас не покинет? А вдруг он поймет, что Ваши отношения не приносят ему радости и счастья? Может, отдавая себя всего и жертвуя многим, ради Вас , он ничего не получает взамен? А когда он воздвигнет Вас на пьедестал, а Вы не подадите ему руки и не поставите его на этот пьедестал рядом с собой, он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И такие люди никогда не возвращаются…

Ответы
Вера Сергеевна

Здравствуй ,Люба ! Есть у Сергея Трофимова песня "За окошкам снегири ,греют куст рябиновый.Наливные ягоды рдеют на снегу ...Я сегодня ночевал с женщиной любимою ,без которой дальше жить просто не могу " Как прозвучала она ,пришлось услышать такое от вдовы : " Господи ! А вдруг не заметила ,как он мучился и скрывал всё от меня ..."Она говорила ,а я поняла её поздний страх ! Не приведи такое пережить Лучше ,как заметишь - отпустить ,если есть силы и позволяют обстоятельства .

Любовь Мацарская

😍Здравствуй Вера!Спасибо за ответ!!!🤝🤝🤝Песня эта одна из моих любимых...И ты права,действительно лучше отпустить...С наступающими праздниками тебя милая и прекрасная женщина,пусть все в твоей жизни случится и сбудется только самое хорошее!🤗❄️🎄☃️

Вера Сергеевна

Любушка -голубушка ! Спасибо ! Взаимно ,взаимно и ещё раз взаимно !👌👍💕🤝

Любовь Мацарская

Спасибо солнышко,очень рада встрече с тобой!🤝🤗☃️🎄❄️

Вера Сергеевна

И ещё раз ) -взаимно !!

С. В.

А что такое любовь? Вы когда-нибудь задумывались об этом? Приносить радость, счастье? Если любовь не имеет выхода и практического применения, она с вами долго не задержится, рано или поздно возникнет ситуация, при которой вы перестанете приносить счастье. ВАжно, чтобы были общие дела для будущего у двоих, в которых любовь могла бы участвовать. Их то как раз и нет.

Любовь Мацарская

Спасибо👍🤝В жизни любовь у всех разная,хорошо,когда она взаимная

Ка
Катя

Когда-то этому человеку говорили, нет взаимности, но уперто считал, что его любви хватит на двоих. Спустя годы спросил, а зачем? Ему честно ответили, привыкли, все хорошо, ответ- спасибо за правду, что не соврала. Какие пъедесталы, вдруг осозрел на старости лет

Любовь Мацарская

😍Спасибо!Какая прелесть и не замерзла...🤗

Ка
Катя

Снега тогда резко навалило, а морозов не было, но дней 5 стояла, их ведь в магазинах в холодильниках держат

Любовь Мацарская

Класс,я и не знала,что их держат в холодильниках...

Ка
Катя

Сорта такие морозоустойчивые.

Любовь Мацарская

Спасибо Катюша!🤝🌹🌹🌹

Vитя@Zь

Нет, не уверен, потому что нарушается равновесие и чем больше таких случаев, тем быстрее развязка. А равновесие - в наличии чувств, как только любящий почувствует, что он не так любим как он, вот это и есть тот качок весов...

Любовь Мацарская

👍🤝Так оно и есть!Спасибо за ответ!

Vитя@Zь

Мне приятна именно ваша оценка!!! 🌹🌲🤝

Любовь Мацарская

А мне приятно,что вы об этом пишите очень искренне...🤝☺️

Vитя@Zь

Ну, а если по другому, то себя не уважать!))) 🌹🤗

Любовь Мацарская

Спасибо вам!

Vитя@Zь

🖼

Любовь Мацарская

Очень красивые,благодарю !🤝

Григ Лавриков

Как сложно вы говорите!!!! Все мы одиноки в этом мире - и вы и я, и никому нет дела до наших переживаний! Умирать будем-а наше наследство уже поделят между собой!

Любовь Мацарская

Ничего сложного,обычная ситуация в отношениях людей-один использует другого в своих целях

Григ Лавриков

А можно ли жить не используя друг друга?

Любовь Мацарская

Жить в гармонии друг с другом

Григ Лавриков

Получается у вас?

Любовь Мацарская

Да!И по статусу на одной ступени,каждый достиг сам, и в семье,и в отношениях-друзья,любовники и партнеры при взаимном уважении.Спорили бывало,но до ссор не доходило,выручает всегда здравый смысл и юмор...

Эва

Даже ГОСПОДЬ БОГ никогда не даёт 100% гарантию , а что уж говорить о нас простых смертных. Ведь любят не ЗА , а ВОПРЕКИ!!!

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо за ответ!

Эва

🦉🤝🍒🍒🍒.

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🍊🍊🍊

Эва

👋

Любовь

ой, как сложно...а в друг, а если, а вот....Живите, воспитывайте детей и меньше всего думайте А ВДРУГ...

Любовь

Вообще-то у кого, что болит, тот о том и говорит. То, чем вы пугаете -это и есть жизнь. Тысячу лет назад были предательства, убийства, воровство, измены, ревность, любовь, преданность и сейчас всё присутствует в взаимоотношениях людей. Что об этом так пафосно писать. Надо просто жить и делать добро, любить ближних и не думать о плохом.

Любовь Мацарская

Одной фразой всех под одну гребенку,очень смешно...У меня никогда не было такой ситуации в жизни,но я же живу в окружении людей и меня интересуют разные взаимоотношения людей и разные жизненные ситуации и ничего пафосного в вопросе нет.Если вам это было изначально не интересно,могли бы просто пропустить

Любовь

Вы так пафосно и амбициозно написали, предупреждая о жизненных ситуациях, вроде никто ничего не переживал и не знает- это же ваше - .....вас не покинут, отношения с вами не приносят радости, ничего не получает взамен? Вы не подадите ему руки... Что за пугалки подросткого момента воспитания? Это мама должна объяснять ребёнку, чтоб он знал что может быть с ним...

Любовь Мацарская

Любителям поучать прежде, чем браться кого-либо воспитывать, стоит поучиться хорошим манерам и воспитать в себе вежливость 👋

Любовь

Это вы точно написали о себе, респект вам! Ещё немного повзрослеете и вам цены с вашими нравоучениями не будет! Видимо вас предали раз так болезненно всё воспринимаете, Не переживайте вы так, в жизни ещё много будет испытаний, неудач- вы так много о них написали, перечтите и с наступающим вас!🎄

Остап Бендер

Достаточно первой строки вашего вопроса. Уверен. Покинет. Когда кто-то из нас первым умрет.

Остап Бендер

Тоже красиво. Но у нас лучше. А шубу с елки у Киева содрали)) хехе))

Любовь Мацарская

Шатры давно делают над елками и не только в Москве )))))))))))))

Остап Бендер

Дело не в шатрах а в шарах летающих. В Московской их нет

Любовь Мацарская

Каждому свое,одинаково было бы неинтересно смотреть

Остап Бендер

без любимой женщины все равно какая елка на площади поверьте

Сергей Владимирович

Мужики в любви взаимообменом не занимаются. Другое дело любовь их бывает очень разной

Любовь Мацарская

Вы это за всех мужчин говорите или только ваша точка зрения? Ведь и мужчины все разные...))

Сергей Владимирович

Погорячился. Неопределенность в вопросе полная

Любовь Мацарская

В вопросе не обозначен пол,просто любящий человек

Александр Карпов

Нужно решать проблемы по мере их появления. Так и метеорит завтра прилететь может...

Любовь Мацарская

............👋

Марат Шелгунов

если любит то да, только любить мало кто умеет. Взамен получать хочет только эгоист

Любовь Мацарская

Вы не правы,ведь чтобы что то получать,надо и отдавать,а иначе один любит,а другой только позволяет себя любить...Любовь питается любовью...

Марат Шелгунов

Вот и научитесь принимать любовь, эту энергию которая течёт на каждого 24 часа в сутки, научитесь её давать, не требуя взамен. У вас оба человека, любить не умеют, оба эгоиста.

Любовь Мацарская

Любовь должна быть взаимной

Марат Шелгунов

Придёт время узнаете, что это такое. А может не придёт

вч
валентин чехов

Как мрачно,будьте проще,и не возводите в ранг мученика своего мужчину,или чужого

Любовь Мацарская

Речь не обо мне...Чаще женщины возводят на пьедестал своих избранников,а об них потом вытирают ноги

вч
валентин чехов

Если в общем философском смысле,так бывает в этой жизни разное.И все не предусмотришь.

Любовь Мацарская

Вот именно в общем и вы правы,в жизни очень часто такое бывает,потому так много разводов

вч
валентин чехов

Ну,их всех,подумаем лучше о Новом годе

Любовь Мацарская

Ждем его,как чудо,которое может все изменить к лучшему,а будет ли это лучшее.Одна радость-семейный праздник!Желаю вам все неприятности оставить в старом году,а новый встретить с новыми надеждами и хорошим здоровьем!☺️

вч
валентин чехов

Спасибо,будем надеяться на лучшее.И вас с наступающим Новым Годом!

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Инна

Ну что ж поделать? На место ушедших людей придут другие. Такова жизнь

Вячеслав

Любовь женщины прямо пропорциональна толщине мужского кошелька.

Вовочка Бакка

Нет ничего хуже для отношений, когда в них появляется пьедестал.

Любовь Мацарская

Это точно ))

Любовь Мацарская

Спасибо!

Фё
Фёкла

А он поймет и вы поймёте, только позже..ничто не вечно под луной

Пётр Ермаков

Любящий - не покинет никогда... Всё остальное от расчётливости

Любовь Мацарская

Может вы и правы,спасибо за ответ!🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Ревнивцев

ДУРОЧКА ТЫ ЛЮБАША - А РАЗВЕ МОЖНО ПОСТУПИТЬ ПО ДРУГОМУ ?

Любовь Мацарская

Есть которые терпят всю жизнь,не думая о себе и в классической литературе и в истории,да и в самой жизни очень много тому примеров!

Лилия Li

В нашей жизни никто, никогда и никому гарантий не даёт.

Андрей В.

Уже не уверен, что и любящий и любимый не покинет...

Любовь Мацарская

Время пришло безответственных людей,легко сходятся и легко расстаются.Нарушены все семейные устои и большая брешь в воспитании молодежи.А наглядные примеры так и лезут в глаза и уши со всех телестудий и желтой прессы...