Любовь Мацарская

Вы уверены, что любящий человек Вас не покинет? А вдруг он поймет, что Ваши отношения не приносят ему радости и счастья? Может, отдавая себя всего и жертвуя многим, ради Вас , он ничего не получает взамен? А когда он воздвигнет Вас на пьедестал, а Вы не подадите ему руки и не поставите его на этот пьедестал рядом с собой, он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И такие люди никогда не возвращаются…

Ответы · страница 3
L….

Значит это не любовь

Nikola Mahkov

-ну и что?-это жизнь!

Любовь Мацарская

Хорошего мало,когда один использует другого

Любовь Мацарская

А как же взаимность?

Любовь Мацарская

Я так не считаю,это то,без чего невозможно построить хорошие отношения...

Елена Ким

в жизни все бывает.

Дедушка Сережа

Это бабская тема.

Любовь Мацарская

Конечно,у мужчины же не может быть любящего человека...

Дедушка Сережа

Как правило..но ты же знаешь про исключения..

Рост

Так и случилось...

Любовь Мацарская

Жаль,что не все ценят то хорошее,что имеют

Алексей Александров

НЕ судьба значит

Любовь Мацарская

Видимо,да...

Се
Семён

Бывает и такое.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Се
Семён

Я один раз так и ушёл. Друга перестал слышать.

Любовь Мацарская

Видимо это решение вам было необходимо...

На
Наблюдатель

как я...............

Любовь Мацарская

Жаль,что вам пришлось это пройти,думаю это вам пришлось жертвовать многим,а не принимать...

На
Наблюдатель

лучше не вспоминать........

Любовь Мацарская

Удачи вам!

На
Наблюдатель

и вам!!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Роман Бутенко

Не влюбляйся.

Любовь Мацарская

Человек не может жить без любви,смысла нет...

Жанна Макаренко

Это про меня.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за искренний нормальный ответ!🌹🌹🌹☃️

Любовь Мацарская

Я так и поняла!Удачи вам и счастья в Новом году!

Жанна Макаренко

Благодарю! Взаимно Вам тоже всего хорошего желаю!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝😊

Евгений

не думай так

Любовь Мацарская

Думай ,не думай-это жизнь во всех ее проявлениях...

Европа Плюс

👍 Согласна

Любовь Мацарская

🤝🌺🌺🌺Спасибо!

Татьяна

все бывает

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝🌹🌹🌹

Любовь Яворская

👍 Это-Я!!!

Любовь Яворская

Уже -не молодая!.Будет 64!Как сказала героиня фильма Вера, "Одиноким предоставляется общежитие":"Нет.Моё счастье где-то заблудилось.И я перестала ждать и надеяться."И,знаете,ТАК легче!Ждала 42 года!!!Выбрал нелюбимую жену!!Потому,что ТАК выгодно и УДОБНО!!!

Любовь Мацарская

Очень хочется чтобы хорошие люди были счастливы!Я тоже думала,что мое счастье закончилось 5 лет назад,любить не поздно и в 64 оказывается,и в 70...

Diana Т

Любочка, мне кажется, что все необходимое для счастья уже есть - здоровье, покой, жилье, умение жить в гармонии с собой. Интересно, чем мужик за 60 может улучшить жизнь?

Любовь Мацарская

Мужик не знаю,а вот мужчина,который любит,своим вниманием и заботой,помощью в делах и просто присутствием,этого разве мало...

Diana Т

Проблема в том, что мужчина приносит не только внимание и заботу, но и плохое настроение, свои болезни. Єто не схема, а живой человек.