Александр

Болезнь материи разум?Или высший её расцвет?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Александр

Добрый вечер,мои данные:26/12/64/02:00.г Ашхабад пооживаю здесь же.Зарание спасибо и успехлв.

Ludmilla

3а 600 руб. сделаю, пока не наступил предновогодний бум

Александр Кусакин

Александр, переведите пожалуйста на русский язык то, что Вы хотели сказать. Если я правильно понял, то ответ такой: материя не болеет - болеет организм состоящий из этой материи. Но какой же это расцвет, если речь идёт о болезни?

Александр

Когда болеет организм это без сомненья плохо.Но вопрос в другом,мы довольно часто ведём себя довольно таки не разумно по отношению к окружающему нас миру,так вот может "наш разум"это болезнь.

Александр Кусакин

Это не болезнь, это не развитость разума. Так же как не разумен только что родившийся человек. Большинство людей не хотят получать Знания, а отсюда и неразумное отношение к окружающему.

Александр

Вы правы.

Александр Кусакин

Благодарю.

Надя Семертзиду

Насколько мне известно,чтобы найти правильный ответ на какой-либо сложный вопрос просветленные люди отключают свое самосознание,то есть разум, чтобы он не давал советов. О каком расцвете может быть речь?

Людмила Крю4Енкова

Даже затрудняюсь ответить. Всё зависит от того как человек относится к природе. Посмотрите, что делается массовый выброс дельфинов. Засрали океан ядерными отходами, а сейчас ищут причину

Гудилина Людмила

Началась новая 6-я Эпоха.Поэтому материю надо сильно исправлять .переделывать.Старая Арийская ,оставила много уродств. И разум наш меняется на Метагалактический.Иным проблемы не решить!

Александр

Спасибо .

Гудилина Людмила

На здоровье!

Оксана

На данном этапе эволюции...по моему личному мнению - это болезнь....причем не излечимая....думаю, химиотерапия не поможет. Если с ампутацией....то надежда есть (я про золотой миллиард)

Александр

Я незнаю это к Владимиру.

Оксана

Владимир, мы категорически Вас призываем к ответу!😶

Владимир Наумов-Шаусов

Как и в древние времена, по Божьему императиву (пожеланию). Другого не дано. Кто сотворил человеческие цивилизации ? Сейчас, представте, Новый Бог будет творить Новую цивилизацию.

Александр

Новый бог?Это ктож такой?Бог был есть и будит один а всё остальное от лукавого.

Владимир Наумов-Шаусов

Неверно. У каждой цивилизации свой Бог. Сейчас пришёл Новый Бог, Бог 21 века. Он создаёт свой Мир и от людей теперь мало что зависит.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Михаил Гехт

У материи нет оценок. Есть формы.
Болезнью или высшим проявлением считает человек - единственная (известная) форма материи, способная к самооценкам и обобщениям

Ангел L

хороший вопрос..если задуматься..то с появлением разума..человек начал уничтожать всё вокруг..и значит себя тоже..коротко-рубить сук на котором сидит..

Самый Средний Человек

не думаю что это спасет мир, мы потихоньку котимся....

Ангел L

так все происходит..потомучто люди наделенные реальной властью..рассуждают..так-на наш век хватит..а там..хоть трава не рости...

Самый Средний Человек

все от жадности

Ангел L

ну..только триппер от любви...😂 😂 😂

Пётр Алексеев

Наш мир проходит этап (век) совершенствования и всё, что происходит в нашем мире происходит для его совершенствования. Это же относится и к болезням.

Инна Каракеян

Мне кажется и то и другое Болезнь материи разрушает её и появляется что то новое вместо больного и ненужного т. е проявляется " высший её расцвет"

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

Это как в этносах, с начало его развитее, потом высшая точка разцвета, затем его спад и угасание, скорее всего уже начало угасания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чубиков

Расцвет.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Павел Александрович

Мне кажется материя существует отдельно от разума и она определяются разными категориями так что на мой взгляд они ни как не совместимы!

Игорь Зверев

Болезнь- это отсутствие гармонии, а если разум развивается в...гармонии с природой, то это не болезнь а переход на новые уровни развития..

Валерий Массалов

если разум осознает что он болен то он ищет методы излечения ,тем самым заставляя себя работать , любая работа ведет к расцвету разума.

Елена

Это очередная ступенька, которую надо пройти, следовательно - путь вперед (к расцвету). А что говорит по этому поводу наука, религия?

Владимир Строганов

ИЗ КАКОЙ ОБЛАСТИ ЭТА МАТЕРИЯ...???в неорганической природе,

пространственное перемещение;

движение элементарных частиц и полей — электромагнитные, гравитационные, сильные и слабые взаимодействия, процессы превращения элементарных частиц и др.;

движение и превращение атомов и молекул, включающее в себя химические реакции;

изменения в структуре макроскопических тел — тепловые процессы, изменение агрегатных состояний, звуковые колебания и другое;

геологические процессы;

изменение космических систем различных размеров: планет, звезд, галактик и их скоплений.;

в живой природе,

обмен веществ,

саморегуляция, управление и воспроизводство в биоценозах и других экологических системах;

взаимодействие всей биосферы с природными системами Земли;

внутриорганизменные биологические процессы, направленные на обеспечение сохранения организмов, поддержание стабильности внутренней среды в меняющихся условиях существования;

надорганизменные процессы выражают отношения между представителями различных видов в экосистемах и определяют их численность, зону распространения (ареал) и эволюцию;

в обществе,

многообразные проявления сознательной деятельности людей;

Нина Климович

единство противоположностей,или равновесие. пока равновесия нет, на мой взгляд, и, к сожалению, разум пока чаще всего болезнь((((

Александр

Спасибо.Как это не прескорбно но пока получается так.

Нина Климович

шансы еще остаются) надеюсь)

Александр

Шансы всегда есть и надеюсь,что к лучшему.

Нина Климович

Посмотрим...

Рустам Мурзарахимов

Разум - высший рассвет..., но не отравленный элементарной алчностью, которая является прародителем всех остальных пороков...

Александр

Согласен

Надежда Королева

РАЗУМ........Божественная энергия Космического Разума, которая из материи трех миров строит формы своего проявления.....))))

Александр

А мы люди,разрушающие,убевающие землю тоже форма его проявления?

Надежда Королева

...ВЫ спросили...я ответила....ЛЮДИ существа разумные...вот разум и болен....))))Все мы постоянно себя разрушаем и снова воссоздаем, просто некоторые делают это резче других.....

Надежда Королева

Наука будет изобретать всё более кровавые средства ведения войны, пока способность человечества к разрушению не превзойдёт способность к созиданию, а следовательно, наша цивилизация движется к самоуничтожению.....

Veronica Sokol

Мы уже живем в начале конца цивилизации, чтоб не сказать СВЕТА.