Александр

Болезнь материи разум?Или высший её расцвет?

Ответы · страница 5
Svetlana Harison

любая болезнь - это бес, которого вы когда-то впустили сами.

Станислав Щеглов

Науке это не известно! Ответить на него может только время.

Ludmila Shevchuk

Как болезнь можно считать расцветом Болезнт проблема беда

Влад Нелюбов

Это как вечный вопрос-чтопоявилось раньше курица или яйцо?

Www.siv. Me

Гений парадоксов друг! Он точно знает, что http://siv.me/User/Index/1132

Скорпио

Может хватит о материи....!!!.......пора о ДУШЕ..........................???

Марина

Пока, я думаю, болезнь) До расцвета нам еще ой как далеко...

Андрей Заруба

Болезнь которую уничтожит полезная комета или астероид.

Елена Федорова

Лучше бы его не было, сколько бы бед можно было избежать.

Александр

Да бед мы натворили много, но это не от разума а от отсутствия оного.Если бы жили разумно то жизнь была бы другой,гораздо лучше.

Елена Федорова

Согласна, но человек существо зависливое, алчное, и не дано ему жить по высшим законам.

Александр

Нам да.я имею в виду людей которым за 40+.А вот новое поколение детей которым 5-10 лет ведь это практически новое поколение,общаясь с ними порой чувствуеш себя чуть ли не неандертальцем.

Елена Федорова

Прогресс, с чем мы играли, и с чем они. У нас информация была в книгах а у них компьютер.

Александр

Это да,дети от нас сильно отличаются,иногда смотрю по телевизору программу Максим Галкин ведёт:Ты лучше всех:кажется,так там такие дети,что задаю себе вопос:есле мы их не испортим,то какие из них светлые головы получатся?

Елена Федорова

Я не воспренимаю эти передачи, шоу оно и в Африке шоу.

Маша Годунова

Вы с истиной против Христа? Или с Христом против истины?

Александр

Хоть Брутт мне друг,но истина дороже.

Маша Годунова

Прочитайте Достоевского "Братья Карамазовы"или "Преступление и наказание", это по Достоевскому.

Nadya Rakitina

Когда разум был болезнью? Болезнь от недостатка разума!

Гордеев Слава

Хах... Философов то сколько развелось на головы девушек!

Наталья Левкина

О , батенька, на это может ответить ТОЛЬКО МАТЕРИЯ.ха-ха

Любима Не Приступна

Жизнь - это болезнь Материи, а Разум - болезнь - Жизни, ...

Александр

Интересное высказывание,спасибо.

Александра Карпенко

эли представить дальнейшее, то скорее всего болезнь...

Ольга Ильинская

Испытание на "вшивость". Далеко не каждый выдерживает.

Лю
Любовь

Это скорее всего временное явление на пути к расцвету

Кактус Горшочкин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????............🤔

Оксана Русанова

Здесь такие вопросы задают... высшие умы собрались....

Владимир Ядров

боюсь что пропасть хотя по тому чему нас учили разум