Александр

Болезнь материи разум?Или высший её расцвет?

Ответы · страница 9
Светлана Павлова

заумно и зачем это ВВВАм...

Александр

Для того ,что бы люди задумались,для чего нам дан разум и так ли мы разумны на самом деле?

Светлана Павлова

Очень. но знать все не может человек , только то что ему интересно и дано с выше... к сожалению

Людмила

А как в школе вас учили?

Александр

В школе учили одному а в жизни вижу другое.

Эвелина

разум,разум-он самый!

Елена Зуева

А как бы Вы ответили?

Александр

Судя по тому,что делают люди считающими себя разумными,то болезнь

Здравствуйте,это Я

материя уж не рулит?

Александр

Добрый день всем,спасибо за ваши ответы и извените,что сразу не смог ответить зато сколько юмора? Как утверждают учёные смех продлеваех жизнь,будьте всегда веселы и позитивны.

Вовочка Бакка

а при чем материя....

Вероника Коробова

извините не поняла

Александр

Разум данный человеку,это хорошо или плохо,и почему?

Вероника Коробова

конечно хорошо,хоть и жить сложнее,потому что распознает ложь,и обман.

Александр

Ну допустим животные тоже распознают ложь и обман,значить и они разумны?А разумно унечтожать землю,выкачивая ёё недра,вырубать леса,отравлять реки,моря химическими отходами?

Вероника Коробова

животные разумны но не опасны,а то что делается вокруг это не победа разума,а тупое варварство,хамство и если хотите идеотизм.

Александр

Согласен,но тем немение всё это делают люди,считающими себе разумными.

Вероника Коробова

считающие ,но не являющиеся таковыми.

Александр

А как по вашему,атомную бомбу придумал разумный?

Анастасия.

Высший ее расцвет

Александр

Спасибо за ответ,а вот мы люди разумны?Как Вы думаете?

Вера Пенькова

и кто его знает,,,,

Александр

А Вы как думаете разумно ли мы живём И разумно мы поступаем?

Вера Пенькова

в соответствии с убеждениями

Евгений Бабенко

отсутствие оного

Александр

Я иногда думаю,а что было бы с людьми если бы они пошли не по технократическому пути?

Валентина Сафонова

странный вопрос

Александр

Почему странный?как Вы думаете разумны мы или нет?А есле разумны,то почему творим с миром то, что творим?

Валентина Сафонова

Нет сомнений в том ,что у нас есть разум. Просто люди игнорируют руководство для жизни данное им Создателем. Поэтому в мире происходит то,от чего порой становится страшно.

Наталия Макаренко

А какая болезнь?

Наталия Макаренко

А тогда глупость - здоровье?

Ирина Разиева

Мозг сломала

Александр

Не страшно,починим будет как новенький.

Александр Игрицкий

Чей расцвет?

Александр Игрицкий

А что это такое - высший расцвет материи?

Пареску

Расцвет

Николай Верниковский

толчок

Людмила Кржисецкая

????