Пинфло

У какого художника Малевич украл сюжет своей самой известной картины и как она украденная называлась?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Она не украденная, если не знаете тонкости, зачем давать ложную информацию.? Лучше почитайте лишний раз про версии, историю создания, замысел художника к этому полотну. я бы вам всё это написала сейчас, но это займёт много времени, да и нужно ли вам это?

Пинфло

нет🏆

Чио-Чио-Сан

Да, поняла, что не нужно. Но не пытайтесь мне впихивать вашу версию о Малевиче-я его изучила от и до, и не надо со мной спорить про живопись

Ирина Корнюшенко

Картину Малевича "Черный квадрат" называют величайшей аферой века. По-моему так и есть. А рассуждать ещё и о том, что сюжет украден ...

Пинфло

Альфонс Алле, задолго до Малевича в 1893 году нарисовал подобную картину в черном цвете:”Битва негров в пещере тёмной ночью”

Ирина Корнюшенко

Черная кошка в темной комнате... бла-бла-бла и всё такое

Ирина

"Черный квадрат" .Я читала историю создания этого "шедевра".Но чтобы украл? Казимир просто замазывал наброски.И дозамазывался))

Пинфло

🏆

Ирина

😊

Изольда Душечка Досвидос

автора не помню..что-то негры в черной пещере

Игорь Анфиногентов

В темную темную ночь негр разгружал уголь.

Пинфло

Альфонс Алле, задолго до Малевича в 1893 году нарисовал подобную картину в черном цвете:”Битва негров в пещере тёмной ночью”

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Пинфло

🏆

Татьяна Литвинова

разве ЭТО можно украсть и рисовать 20 лет?

Пинфло

Альфонс Алле, задолго до Малевича в 1893 году нарисовал подобную картину в черном цвете:”Битва негров в пещере тёмной ночью”

Пинфло

🏆

Мила Гаева

это тайна...он нарисовал,а потом закрасил

Пинфло

🏆

Наталья Савельева

А разве у такой мазьни есть названия????

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

У моей внучки. Назывался Каляка-маляка

Ксения Раскова

«Битва негров в пещере темной ночью».

Пинфло

Альфонс Алле, задолго до Малевича в 1893 году нарисовал подобную картину в черном цвете:”Битва негров в пещере тёмной ночью”

Ксения Раскова

Правильно!)))

Пинфло

🏆

Св
Светлана

"Негры ночью в подвале воруют уголь"?

Пинфло

точно🏆

Св
Светлана

вот этого не помню😂

Галина Алекс.

На художественную шутку смахивает.

Марина П.

Оставили вы б уде Малевича в покое!

Пинфло

Пусть он гениален звезды пусть хватает
Но душою где-то не совсем он чист

Марина П.

Почему?

Пинфло

одной группе срочно нужны были знамена-и они назначили великих...

Марина П.

Ой,все!

Пинфло

🇦🇴

Cергей Свириденко

Намазюкал чернетью квадрат?

Пинфло

🏆

Анатолий Гусаров

просто грунтовал полотно

Тамара Федяева

"Чёрный квадрат" что ли?

Татьяна

Чёрный квадрат...у кого?

Антонина Клименчук

квадрат Малевича....

Вера Николаевна Васина

Черный квадрат?