Вера

С какой целью Вы заходите в группу ОБСУЖДАЙ???😁

Ответы
Игорь Николаевич.

Залипалово. Вопросов почти нет, если что, сам разберусь, как мой отец. Он ни разу в жизни не сидел за компьютером, но при этом голова у него соображала лучше всякого компьютера.

Михаил Тымчук

Я захожу в перерывах между работами по дому. Тут есть несколько интересных личностей, женщин и мужчин...

Граф Пупыркин

Посчитать дебилов скоротать промежуточное время типу мы писали мы писали наши пальчики устали

Вера

Ну бывают и здесь порядочные люди.НООО есть и такие ............расп......я их сразу в черный список.👍

Граф Пупыркин

Продолжай действовать злодействовать

Александр Соколов

В основном от нечего делать. Задал вопрос по одной песне ещё в 12 году,но воз и ныне там.

Ростислав Туманский

Работаю по 12 часов. А такой сран... простой сайт очень легкий: вопрос-ответ-ушел-забыл.

Татьяна Владимирская

нравится мне тут. от чо я могу с этим поделать? расслабилась и наслаждаюсь))

Ал
Александр

Как с алкоголем

Татьяна Владимирская

ты ж не пьешь)

Ду
Дульсинея

вам то что...лишь бы что написать в вопрос или свою цель потеряли?))

Вера

Тут каждый может задать ИНТЕРЕСУЮЩИЙ его вопрос.

Миша Zvo

С целью выявления врагов народа и приданию их суду Особой Тройки.

Сергей Бочков

на работе немного отвлечься, остальные соц.сети заблокировали.

Вера

На работе не работаете? 😉🤣

Сергей Бочков

немного

Вера

👍 ХОРОШАЯ РАБОТА.

Сергей Бочков

ну так, небольшая прибавка к пенсии.

Вера

👍

С Э М

Улыбнуться, потрындеть, почитать друзей и обменяться мениями.

Вера

😅

Валерий Киселев

Надеюсь действительно пообсуждать что-нибудь интересное мне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Повторяю русский язык . Со временем стала писать с ошибками.

Геннадий Зернов

Почитать вопросы на которые народ не знает ответов.

Вера

И самим задать.😄

Геннадий Зернов

Иногда.

Владимир Забродин

Иногда попадаются интересные темы и собеседники.

Вера

А есть и вызывают на скандалы.

Владимир Забродин

Бывает. особенно назойливы сектанты, которым запретили проповедовать.

Вера

Тут один без фото докопался зануда. То не те вопросы, то много задаю. Думаю тут и сидельцы из зон есть.

Владимир Забродин

Скорее всего они и забавляются.(им время как то провести надо)

Вера

У нас в городе 2 зоны 1 Белый лебедь слышали пожизненные. Сколько ребят из охраны,офицеров попались на том что проносили сотовые и пр.

Владимир Забродин

Какое совпадение. У нас "белый лебедь" прямо в центре города.

Вера

Белый лебедь колония осужденных пожизненно. Есть где то черный пингвин такая же.

Qqqq Qqqqq

вдруг жена попадется, вот потом вечером ей устрою

Вера

🤣 а сам это НИЧЕГО?

Qqqq Qqqqq

мы тут дозором обходим

Вера

👍

Qqqq Qqqqq

с Питера есть, с Москвы, жены еще не встречал))))

Вера

😳

Петр Соколов

Хочешь найти умную мысль, но трвтишь время зря.

Фи
Фигаро

пообщаться с веселыми и красивыми женщинами...

Ирина Маршал

Мне скучно. живу одна да к тому же пенсионерка

Вера

🎂🍾

Ле
Леонид

Читать вопросы о цели посещения обсуждайки.

Николай

Потрещать о том о сем ,посмотреть почитать..