Людмила

как только поставила свое настоящее фото,все разбежались. В чем дело?

Ответы
Григорий Карпенко

Всё дело в фото. Обычно за компьютер садятся вечерком, а тут такое, типа всю ночь кошмары будут сниться. Уж лучше с собакой погулять или мусор вынести.

Мырзабек Анесов

Разбежались не потому, что не нравится...Все умчались делать такой же макияж как у вас...К вечеру вернутся

Людмила

👍😁🌹

Юрий Никулин

на красавицу Ягу насмотреться не могу)🖼Красавица,прими букетик тюльпанов!

Людмила

спасибо 🖼

Юрий Никулин

🖼Да для такой красавицы еще букет роз с неба достану!

Людмила

ну вот, а вы меня все время ругаете

Юрий Никулин

да я ни одну женщину еще не обругал никогда

Людмила

это меня умиляет😉

Mарго Беккер

Да обзавиидовались, завистники! Фото хороше и выглядишь сног-сшибательно!

Людмила

Но при своем фото я не могу позволить себе такой вольности как при авве. Вот все таки как внешность влияет на поведение.

Mарго Беккер

Не парься-НЕЕТ НИКАКОЙ разницы по-вирту..фото и фальш-ым може быть

Людмила

а вот для меня есть. Я не могу так вольно отвечать при самой себе

Mарго Беккер

Это ужо клиника, а не в снимке дело душечка!🤣🤣🤣

Людмила

я вам не душечка. Фамильярности оставьте для своей семьи.Что касается клиники,то как бы вам самой не стать ее клиентом.

Mарго Беккер

даа покаа держуусси

Алексей Едигарев

это куда? в буфет со сладостями.да? перед при ходом детей к тебе в гости?😯

Z Сергей Балхошин V

мы мужики от красивых млеем и боимся а вдруг пошлёшь))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

вот это вы верно сказали, мужчины красивых боятся. Поэтому мне и не везло с вами.

Z Сергей Балхошин V

ну это не потому что красивее всех а потому что своего не взяла мы от вас млеем а берёте мужика вы)) и это факт

Михаил Антонов

В сводках была,,их разыскивает полиция,,за разврат несовершнолетних

Vasif Neymatov

убегут те кто не способен оценит настоящую женственность )))

Людмила

вот вы правильно оценили то чего не видели

Vasif Neymatov

я правильно оценил то чего обязательно имеется в каждой женщине. а что бы увидеть не обязательно смотреть или показать

Людмила

вот и об этом. Не только женщина, а вообще человек это прекрасное уникальное земное существо

Vasif Neymatov

безусловно

Людмила

🌹🤝

Vasif Neymatov

😘

Георгий Калинин

Не кокетничай, Люсенька, тебе далеко до этой красавицы!

Людмила

а откуда ты знаешь? Хотя не спорю, до модели мне далековато

Георгий Калинин

Так открой личико, Гюльчатай!😁🌹

Людмила

в другой раз

Виктор Косенко, Елена

Видимо спать захотели! Вы то, на пенсии высыпаетесь!

Сергей

Странно... У вас так много двойников по всему миру...

Ав
Автор

неужели страшнее чем это, что на нынешней фотке?

Людмила

похоже что да

Ав
Автор

тогда бояться некого

Александр Леонов

Поставьте фото 40летней давности. Все вернутся.

Ал
Александр

Да нет Людмила вы в самом соку зря они так 😉😀

Людмила

вот где настоящий мужчина! Таки заметил во мне красивую женщину!!!😁

Ал
Александр

🧐👍 ммм ваши сексуальные морщинки такие привлекательные ))

Людмила

от скромности я не умру

Ал
Александр

эт точ

Аг
Агафон

Красота!.... не описанная!!!! Устоять невозможно!

Ильяс Амиров

Не знаю, у меня тоже настоящее фото и акаунт.

Людмила

у меня уже не настоящее

Ильяс Амиров

А у меня всё здесь настоящее, если кто думает что фальшивый акаунт и какой-то рисунок вместо фото или не своё фото, чтобы скрыть себя и инфу, то он ошибается, достаточно оставить здесь пару слов и о тебе будут знать всё.

Людмила

ура, я вернула свою авву

Николай И. М.

Увидели твои глаза - они же зеркало души... 😒

Роман Кроллау

все привыкли к обману . реальность пугает ....

ДА
Дмитрий Арбузов

я думал это индеец Джо курит трубку мира.🤣

Людмила

🤣

Tp
Tpикcтep

и не накрашенная страшная и накрашенная ))