Т-
Татьяна - Танюша

Как вы хотите назвать или уже назвали детей или внуков?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Дочь - Ольга. Сын - Юрий. А внучки - меня не спрашивали, и даже не учли моих пожеланий.

Николай Пономарёв

я не стал спорить с женой,по поводу имени сына.ну а внуки-прерогатива родителей

Виктор Рудинский

Назвали просто, без "выкрутасов": Александр, Татьяна, Юлия, Валерия, Екатерина...

Владимир Свердлик

У нас дочь месяц без имени была.наблюдали ,потом назвали Юлей ,СООТВЕТСТВУЕТ)))

Слава Федоров

детей назвал, а внуков назову имена русскими...чтобы хотя бы язык не сломать.

Т-
Татьяна - Танюша

и это правильно....смешно, когда имена иностранные, а фамилии - русские....например: Анжелика Репина....это подруга так свою дочь назвала...

Слава Федоров

уже назвала. часто родители, давая имена детям, не думают об их будущем

Виктор Николаев

Ирина, Алексей, Евгений - дети. Валерия, Константин, Ксения, Виктория - внуки.

Виктор Николаев

Здорово!!! Великая уважуха тебе и сынуле!!!!

Т-
Татьяна - Танюша

это вам спасибо....удачная судьба, хорошие дети....сейчас это такая редкость!

Виктор Николаев

Не всё гладко, но так по-видимому и быть должно.

Т-
Татьяна - Танюша

всего доброго! здоровья вам и вашим родным!

Виктор Николаев

Тебе и сынуле самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

Viktr Chuprik

у меня родился мой отец Саша его отец Миша мой сын я виктор александрович

Viktr Chuprik

а мой папа Александр Михайлович

Viktr Chuprik

хоть чтото останеца после нас

Т-
Татьяна - Танюша

останутся наши дети, внуки...

Valera Vavin

Внуков моих зовут : Анастасия, Полина, Валентина, Леонид, Михаил, Степан!!!

Valera Vavin

СПАСИБО, милая Таня !! Только в этом мои заслуги косвенные!! Я вырастил двух сыновей. но. правда, получил за это медаль"Отцовская Слава" . поскольку они у меня особо выдающиеся!!

Ел
Елена

Только русскими. Мои дети - Владимир и Екатерина, а внучек - Егорушка.

Ольга Боровкова

Андрей, Александр, Мария, Александр,Алексей и Максим.Дети и внуки.

Т-
Татьяна - Танюша

Какая молодец! приятно....💐

Ольга Боровкова

спасибо.Мне тоже. И я их очень люблю.

Viktor Kiuru

женя,вика.даша /внучки/ света .арина. савелий.екатерина-правнуки

Марьям.

Дети Ирина и Алексей.Внуки Илья,Никита,Иван,Ярослав и Василиса.

Лора Ларина

Внуков должны называть их родители)),мои дети-Андрей и Филипп

Ксения

хм...а при чем здесь внуки--их родители называют так как хотят

Жамбул Есеркепов

как появятся тогда и придумаем как назвать на всё божья воля

Мила Антюфеева

не важно как я назову своих внуков.я их по моему не дождусь.

Мила Антюфеева

конечно придёт.только как то хочется что б бабушка была молодой и здоровой.а время то не стоит на месте

Т-
Татьяна - Танюша

я сначала расстраивалась, а теперь - живу своей жизнью

Т-
Татьяна - Танюша

не надо горевать... кто знает, как лучше?!

Мила Антюфеева

ну да....что не делается всё к лучшему!

Т-
Татьяна - Танюша

вот и успокоились😍

Наталья Казаченко

Дочки Светлана и Марина. Старшую назвала в честь моей мамы,

Виталий Молчановский

Если хочешь, у меня была проблема с женой, могу рассказать.

Людмила Новикова

МОИ ДЕТИ...КСЕНИЯ И ВАДИМ.....ВНУЧЕНЬКИ ЖЕНЕЧКА И ЮЛЕНЬКА....

Людмила Новикова

СПАСИБО....УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.....

Аскорбинка

Мне нравится Маргарита:) Рита.... Но судьбы у них у всех.....

Кр
Краснодарский

Я тоже не знаю у Рит хорошие судьбы , хотя пару знаю ...

Аскорбинка

Хорошее...А еще Романов что то стало совсем мало:)