Мария Я

А мне интересно,а сколько людей в нашей стране реально голодают?И где они?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю таких нет,если только очень ленивые или замкнутые люди..У нас в городе предприниматели открыли давно столовые для малоимущих и при церквях и монастырях тоже кормят.Есть ночлежки,где тоже кормят...В магазинах есть прилавки с бесплатным хлебом.

Мария Я

Вот именно нет таких.

Не Зли Котика

Может, не голодают, но кроме еды многим больше ни на что денег не хватает, а еда такого качества, что вызывает болезни. И вообще, в 21 веке измерять благополучие на уровне голодает- не голодает, кощунство.

Мария Я

Я не измеряю,я спрашиваю

Не Зли Котика

Для какой цели?

Мария Я

Помочь хочу

Не Зли Котика

Оглянитесь вокруг. Наверняка есть пенсионеры, которые не могут себе позволить мясо, фрукты, молочку и т.д. Всем все равно помочь невозможно, начните с окружения.

Мария Я

Хорошо

Алекс Венцель

У нас примерно 19 миллионов пенсионеров, а выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...На многие продукты пенсионеры приходят в магазины только посмотреть и это наша реальность...

Мария Я

Возможно,в больших городах и так.

Мария

Старики, бомжи. Если интересно, идите волонтером в службы соцобеспечения....

Мария Я

По роду службы была в приюте для бездомных,могу сказать они сами выбирают такую жизнь,есть конечно же и исключения.А старики не знаю,ни одного пока не видела.

Мария

Ваш вопрос про голод, а не про приятные гг вызывающие... старики голодают, по разным причинам, но это есть, поверьте...

Мария Я

Верю ,я и не спорю,я не встречала.

Мария

Вам повезло, поверьте.

Мария Я

Возможно,я бы помочь хотела.

Мария

Сложная задача. С возрастом в психике происходят необратимые процессы и помощь тут просто невозможна

Мария Я

Хорошо,не буду заморачиваться.

Valentina

Не голодаем,но экономим на всем...Еда стала простой.

Valentina

Я тоже травки уважаю.

Мария Я

И я люблю

Valentina

💐🍰🤝

Мария Я

Доброй ночи Валентина!И здоровья Вам!

Valentina

Спасибо,взаимно.

Кенкен65 И56Г56Г

Теперь мне тоже интересно

Мария Я

Да уж

Lidia Sandu

Есть желание накормить?

Мария Я

Есть

Lidia Sandu

Создайте гуманитарку,а голодающие найдутся

Мария Я

Нету

Lidia Sandu

Что нету?

Мария Я

Голодающих

Lidia Sandu

Плохо искали

Мария Я

Возможно

Ботzман Барисыч

... в хосписах

Мария Я

А

No Ne

Я голодаю !!!!

Мария Я

Есть , всегда есть

No Ne

Где ?

Мария Я

В Уральских степях

No Ne

Не , я там не голодаю

Мария Я

Ну вот

Светлана Кувалдина

есть гугл