Все ругают секты, но молчат о партиях, а ведь это те же самые секты .
Александр
Ответы
Геннадий Костарев
Однако, и то, и другое берёт начало в нас самих. Очистим и расширим своё сознание, научимся Мир, Жизнь и Человечество Земли воспринимать, как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, тогда сами собою исчезнут все секты и отпадёт надобность в партиях и прочей шелухе, созданной узким, невежественным сознанием человеческим.
Светлана Панфилова
не совсем. а может и совсем нет. там силой не заставляют остаться. я такого мнения
Валентина Иванова
Кто бы спорил Что секта это сборище людей. В партиях тоже самое. И везде вранье
Ирина
Вы зачем этот секрет раскрыли ?
Александр
Народ обрадовать .
Ар
Арина
Здравствуйте! Вообщем-то, Вы правы
Татьяна Воронина ( Карпова)
Нет, секты это пострашнее!
Александр
Страшнее партий нет ничего .
Татьяна Воронина ( Карпова)
кому как...
Александр
В дурдоме тоже есть счастливые .
Владимир Март
Особенно ЕР?
Алексей Миркин
Я не молчу.