Александр

Все ругают секты, но молчат о партиях, а ведь это те же самые секты .

Ответы
Геннадий Костарев

Однако, и то, и другое берёт начало в нас самих. Очистим и расширим своё сознание, научимся Мир, Жизнь и Человечество Земли воспринимать, как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, тогда сами собою исчезнут все секты и отпадёт надобность в партиях и прочей шелухе, созданной узким, невежественным сознанием человеческим.

Светлана Панфилова

не совсем. а может и совсем нет. там силой не заставляют остаться. я такого мнения

Валентина Иванова

Кто бы спорил Что секта это сборище людей. В партиях тоже самое. И везде вранье

Ирина

Вы зачем этот секрет раскрыли 😈?

Александр

Народ обрадовать .

Ар
Арина

Здравствуйте! Вообщем-то, Вы правы

Ар
Арина

За что?

Александр

За рассудок .

Ар
Арина

Благодарю!!!🤗 🌺

Татьяна Воронина ( Карпова)

Нет, секты это пострашнее!

Александр

Страшнее партий нет ничего .

Александр

В дурдоме тоже есть счастливые .

Владимир Март

Особенно ЕР?

Алексей Миркин

Я не молчу.