Милена Оганесян

Инфляция — это когда всю жизнь копил "на черный день", а накопил... на черный хлеб?

Ответы · страница 2
Са
Саня

Копите в крупе зерне и макаронах...черный день и без инфляции настигнет.

Елена Балыкина

Копить надо на "белый день"тогда хватит на черный кофе с черной икрой.

Лопатина Марина

Это без инфляции: на день черный хлеб - заработок наемного работника.

Сергей Коваленко

...подобные категории искуственны...накопления являются балластом...

Nurillo Abdillaev

Это значит не фиг было копить "на черный день" ела бы черную икру!

Сергей Сизов

Инфляция-это как "разруха" - "Собачье сердце" - она больше в мозгах

Александр Клюев

Поэтому надо копить не на "черный день", а на "светлое будущее". 😉

Алексей Румниекс

Oooo eto v luchem sluchae, a ne esli esche devolivaciya nac valyuty i nelikvidnosti rynka, eto zdravstvui jopa 😄

Галина

потому, что сформулировал так, надо было - на светлое будущее.

Мирлан Азимов

Надо не копить а сразу купить черный хлеб и копить на сухари

Раиса Кадацкая

Это когда копил на черный день -но не успел воспользоваться.

Ирина Садченко

отдавая десятину Богу не будет страшна ни какая инфляция

Любовь Клюева

Почему так грустно? А кому то вдвойне на белый хлебушек...

Анатолий Лапшин

Это более сложное явление. Банкиры инфляцию очень любят.

Галина

нечего на черный день копить.... надо на светлое будущее

Gill Sergey

копи в банке, ПИФе, деньги должны работать, а не лежать

Мила Мила

не отчаивайтесь не живите будущим живите настоящим

Сергей Ежик

Инфляция это когда одни в долгах, а другие в шелках

Иван Бондарь

не приходилось копить заранее известен результат

Aлиса Лиса

Деньги портят человека, а инфляция портит деньги.