Любовь Еськова

Как строить отношения со взрослыми детьми и внуками мужа от его первого брака, если у них потребительское отношение к отцу и деду?

Ответы
Галина Казачьева

да вообще не строить,им надо пускай и строят.

Галина Мищенко

Примеряться не они пришли к вам а вы

Любовь Еськова

Их папа и дед ко мне пришёл.

Галина Мищенко

Вон как то Тогда сколько в человеке доброты столько в нем жизни

Любовь Еськова

Только здоровьем его озабочена только чужая тётенька. Им на его здоровье плевать и средств для лекарств для поддержания его тонуса как-то не находится. Главные слова "Дай", и Мне надо". желания

Галина Мищенко

Тогда попросить этих деток уйти подальше

Надежда

А как сам муж к этому относится?

Любовь Еськова

Он думает, что они не в состоянии себя обеспечить, ( а деткам 46 и 37 лет, внучке 20). Их невнимание к нему воспринимает как должноею

Надежда

А как это на Вас отражается?

Любовь Еськова

Ну как ни странно, кушать ему каждый день хочется, лекарства тоже необходимы.

Надежда

Это его жизнь. Как говорят " В чужой моностырь со своим уставом не ходят." Вам или смириться или уйти. У меня такая же ситуация.

Любовь Еськова

И как вы её разрулили?

Надежда

Перестала к нему ходить

Бакыт Жанышбек Уулу

минет