Люблю Linux

Вы думаете, что лук – это единственный овощ, от которого плачут? А вы дыней по е#альнику не пробовали?

Ответы · страница 2
Катюха Лаврентьева

еб+ни себе может и поможет

Катюха Лаврентьева

я не хамлю а отвечаю на вопрос

Люблю Linux

а пропустить вопрос не судьба?

Кармен Завалдайский

А ты шо, уже пробовал?

Люблю Linux

а ты забыл, как после этого сопли размазывал целый час?

Кармен Завалдайский

Так ты же себе дыней стукал, да и меня там не было. Я в это время кушал омлет в другом доме, на другой улице, в другом городе.

Люблю Linux

ага, омлет из своих же яиц, которые я тебе и разбил

Кармен Завалдайский

Нет разбивал я их сам - купил в магазине, раз купил, то мои. А ты чо, забыл как на торчке сидел прошлый год?

Олег Брантов

Ужас, а хренком и горчицей в нос?

Малиновое Счастье (Слащинина)

тогда и холодец можно в путь отправить

Олег Брантов

лагнете из толпы увидел всеже сразу три красы девицы, Вот у кого есть все же шанс на выжить дальше!