Hurricane Girl

🖼Новый год как фильтрация дол###бов

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Это пустые мечтания,сказано же,в России 2 беды-Дураки и дороги.А они такие всегда были,есть и будут.

N’
N’djaména

🤢🤮 кровавый упырь живёт и не подохнет.

Кр
Красавчик

Не смотрел и не слушал пиздобола рф-ии

Даниил ....

Ты зачем это пишешь сюда?

Даниил ....

Я не говорю что России он должен сочувствовать, перечитай внимательно, я говорю что ему пофиг даже на свой народ.

Hurricane Girl

Пруфы?

Даниил ....

То что он ведёт боевые действия до последнего украинца, давно б уже пошёл на переговоры, а он не хочет, ему все равно сколько погибнет украинцев, ему лишь бы себя прикрыть, плюс под внешним управлением находится он, да это весь мир понимают кроме тебя походу.

Hurricane Girl

Он 8 лет сидел на этих переговорах, толку? Знаешь такую фразу "переговоры с террористами не ведут"? Им веры нет. Объяснять почему рашка террорист смысла не видешь. Если ты за 30 лет это не понял, то уде не поймешь никогда

Даниил ....

Какие 8 лет? И террорист это Украина, вернее ее власть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️🤝

Adam //////////////

Не говори 🤣🤣

Владимир Литяйкин N

Это праильна

Дедушка Старенький

👍😁

Зм
Змей

Я хуею.