Л💫
Людмила 💫⚡

Если тебе носят на руках, дарят цветы и бриллианты - просыпайся,а то на работу опаздаешь!!)))

Ответы
Летучий Голландец

ЭТО ХОРОШО ЕСЛИ НА РАБОТУ... А НЕ ОТ ТОГО ЧТО.... ПРОСНИСЬ...... 😜 НАС ОБОКРАЛИ...................................😂

Летучий Голландец

МОЖНО КОНЕЧНО БЫЛО СИЛЬНЕЙ ВЫРАЗИТСЯ... ДА ПОЖАЛЕЛ ВАШУ ПСИХИКУ...... ЗАЧЕМ ОНО ВАМ🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

На "сильные" ответы у меня свои есть!)) Как говорит один мой знакомый на каждый болт найдется своя гайка!)))

Летучий Голландец

Я ГОВОРЮ ПО ДРУГОМ.... НА ХИТРУЮ ЗАДНИЦУ ЕСТЬ ЛОМ С РЕЗЬБОЙ

Летучий Голландец

🚢.........................🌹🌹🌹

Валерий Дубовенко

всегда когда так делаешь получаешь обратное, женщина убивает мужчину и остается у разбитого корыта

Сергей Максимук

неужели так бриллиантов охота? вот не поверю, что если подарю, так тут же кончишь

Л💫
Людмила 💫⚡

Дурень,кончают не от бриллиантов))

Св
Света

Ой дааааа!!!!я сейчас таким макаром на море побывала))))))))так легко дышалось!!!!

Николай Комаров

Брось её нахер работу свою Мужик заработает А далее как во сне

Vik Demagin

Что то случилось. Мысли не хорошие. Бери цветы и не просыпайся

Assa

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да всё было проще ! Он просто меня оставил , ушёл
умер .

~E
~ Eva Lansca ~

Почему такой вопрос, Alex ?

Руслан Токарев

Есть и такое, когда хочешь сделать это но не можешь...

Сохиб Ильёсов

Не, я на работу не опаздываю никогда.

Константин Нижников

Если опОздываешь на работу - это да...

Faxriddin Qusshaev

))а что только во сне можно так жить ?

Ли
Лика

Нууу😭,а так всё хорошо начиналось

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, так всегда!((😝

Lao Dao

ПОРА БЕНТЛИ РАЗОГРЕВАТЬ 🌹🤣

Дмитрий

Че то мне такого не снилось😄

Дмитрий

Цветы дарили в реале, вместе с грамотой🙂

Дмитрий

Вот брюлики даже во сне не дарили, кстати брюлики бывают и мужские🙂

Дмитрий

🙂🌹

**
***

😅значит ты спишь 😅

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁👍👍👍

Mk Scorpion

😅😅😅😅

Виталий Еременко

Ага, как-то так! 😉😊👍

Света Life

Какие-то сны не здоровые🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормальные, для людей с ЧЮ)))

Света Life

А потом утром депресняк🤣