Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=914113799556&t=3&plc=API&viewToken=F80yJFyYHMK5pyGW73Lm6Q&tkn=*7aBh9hY7fw5ghfp60-l0ChcafsU Гордимся мы своей Россией, Страной с нелегкою судьбой. Пейзажи в мире есть красивей, Но здесь дано нам жить с тобой. И много раз в веках ее просторы Влекли врагов несметное число, Но отстояли мы свои поля и горы, А быть иначе – просто не могло! Народ у нас и труженик, и воин, Что доказал в труде он и в бою! И жить «по-человечески» достоин За то, что любит Родину свою! 🖼 А вы?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Пусть верещат - уродина! А нам вот она нравится! Проснулась уж красавица! Глазки трёт и улыбается! А мразь бежит - спасается, да не спасётся подлая, растёт волна народная!

Vladimir Rakivnenko

Не начинайте со ссылки - никто читать не станет.

Любовь Золотарева

Россия уникальное место, освещенное Богом.

Галина Коровина

И я с Вами. С праздником, ДНЁМ РОССИИ.

Татьяна Морозова

🖼и будьте счастливы...))

Ольга

Я люблю и горжусь.

Наталья

👍👍👍👍

Надежда Железняк

Да!