Любоваться Чудом Детство Цирк

💋💋💋бабулечки от 66 лет и дальше (и намного намного старше ) с любовью к вам с теплотой и наилучшими пожеланьями Я ДЕВЧУШЕЧКА С Дцп совсем не могу ходить Травма родовая Приголубьте меня обнимите поцелуйте Положите меня спать Пройдитесь по моим вопросам Милые Бабушки вы Солнышки Расцеловываю вас Расцеловываю Расцеловываю Расцеловываю Расцеловываю Обняла обняла Я по имени Роза (можно говорить Вика)

Ответы
Светлана Науман

Пусть тебя Боженька в лобик поцелует! и ты поймешь мы рядом с тобой!

Николай Батусь

ты поправишся запомни это.

Нина Димова

и во истину Чудо..Чудное...