Helga

Так представлял себе, что такое любовь герой Антуана де Сент-Экзюпери Маленький принц: любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит... Закончите эту фразу

Ответы
Андрей Владимирович

Любить — это когда смотришь на спящую жену и думаешь "Убил бы гадину! " а сам все одеялко поправляешь чтобы не замерзла, падла...😜

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

смотреть в одну сторону.).. я подсмотрел.. но лот себя добавлю Любить это смотреть в глаза друг другу и видеть только свое отражение....

Ивник Ивников

любить - это не значит смотреть друг на друга,
любить - значит...страдать
И слившись душою друг с другом
Получить от Бога благодать!

Ивник Ивников

В таких случаях говорят: Ваш покорный слуга. Да, это мои стихи.

Helga

Давно пишете?

Ивник Ивников

Не очень. С 1985 года.

Helga

И сборники есть, издаете? Или только для души?

Ивник Ивников

Да, есть. в 462 станицы.

Anatolij Dridzo

Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении.

Helga

верно

Vladimir Rakivnenko

Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении

Vladimir Rakivnenko

Мне 9 заповедей - хватает.

Helga

Хотите сказать, что все из них выполняете?

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно Ольга!

Helga

ну, хоть в чем-то вы не идеальны

Vladimir Rakivnenko

Отвечаю -

Viktor Vasilyev

Я его не читал. Пробовал не интересная книга.Этот писатель был лётчик и писал свои фантазии, бред.

Константин Лисицын

По пилоту французкому -не фанат.Но было,что вырастить ,кого приручил.Про Лиа ,вроде...

Helga

да, точно

Константин Лисицын

Лиса.Извините!)

Алина Васильева

ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА. ..... ЧИТАЛА ЛЕТ 50 ТОМУ НАЗАД🙂 МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ

Дмитрий Игнатьев

То-то смотрю, "Маленький принц" чем-то смахивает на серию жевачек "Лав из..."

Воля

делать каждый день тяжемую работу а просто смотреть в одном направлении

Helga

ok

Николай Костров

эх книжку отдал детям. простите не вспомню ... но зайду - посмотрю ...

Helga

смотреть в одном направлении

Николай Костров

Сколько раз пытался прочитать до конца, так и не удалось... Отдал внукам ___

Наталья Шестакова

Смотреть в одном направлении, или в одну сторону. Не скажу точно.

Helga

Верно. Вместе смотреть в одном направлении

Наталья Шестакова

Как Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Шучу, смеюсь.

Александр Априщенко

никогда не навязывать любимому, своё видение мира......)))

Helga

мне нравится Ваш ответ

Марина Матвиенко

....значит вместе смотреть в одном направлении..............

Владимир Н

Любить значит обоим смотреть в одном направлении.

Helga

верно

Ан
Ангел

Никто не настаивает на абсолютной истине

Nikola Mahkov

не помню--смотреть в одном направлении--

Helga

да

Владимир Забродин

..смотреть в одном направлении вместе.

Helga

да

Helga

ok

Владимир Забродин

Спокойной ночи!

Helga

и Вам

Руслан Русланов

...смотреть вместе в одном направлении

Helga

да

Рамиль Каскинов

Смотреть вместе в одном направлении..

Светлана Кувалдина

верно....смотреть в одну сторону