Люблю Linux

Кто такой Барак Обама???

Ответы · страница 2
Мила Мила

чуток пережженный без мозгов пирожок

Люблю Linux

😄 вы чего с инквизитором собачитесь?))

Мила Мила

не знаю он на меня с первого дня наезжает а я ему спуску не даю...

Sergei Kaminski

Не парься! От бананов не откажется.

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Якобсхавн Фхтагн

зе президент ов зе юнайтид стэйтс

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Надежда

кукла у кукловодов, чья - то пешка

Люблю Linux

Екатерина

Такая порода вредной обезьяны.

Люблю Linux

Роланд Деханов

Что неясно?А... он хвост прячет!

Люблю Linux

Роланд Деханов

Вообще то мне пофиг кто он.Его время кончается и теперь надо в пиндосии бабу выбирать-тогда на весь мир можно кричать об истинной демократии.

Владимир Мурга

черный дятел из белой избушки

Люблю Linux

😄 Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Лев Зэппелин

Современная хижина дяди Тома

Люблю Linux

Раиса Продан

Великая Сущность из КОСМОСА.

Люблю Linux

Раиса Продан

это его проблемы он должен их порешать и как земная личность за это будет отвечать.

Лариса

барак это не кто а что.......

Люблю Linux

Лариса

прсвятил так просвятил спасибки)))))))))))))))))

Василий Алергуш

😉 президент не правда ли

Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.))

Малиновое Счастье (Слащинина)

барак где живёт Обама)))

Люблю Linux

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну вот видишь, я оказалась права))

Л С

чернож опый президент

Л С

сказал бы правду....... не пускают ограничения по словам

Люблю Linux

Андрей Серов

Это просто обезьяна! 😄

Люблю Linux

Таня Вредина

им детей пугать можно

Люблю Linux

это похоже на википедию????

Люблю Linux

нет. это что то типа википедии, но на простом, понятном всем, языке

Таня Вредина

мой был проще)) к чему такой интерес, вполне заурядная политическая личность

Константин Шевелёв

дебил козёл придурок

Люблю Linux

😮 круто))) Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий х*ец в глотку китайских планов в Африке), что ох*евший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.)

Константин Шевелёв

да мне глубоко по барабану когда и где он родился кем был до призеденства я точно знаю что он чудак на букву М обезьяна хренова

Михаил Борисов

банановый президент

Люблю Linux

Михаил Борисов

какая-то заваривалась хрень с неграми и надо было подсластить....

Полина Бородина

Обезьяна в галстуке

Люблю Linux

Мистер Зай

Заводная мартышка

Анастасия Лебеденко

Рулевой клоун США

Люблю Linux