О. В.

Может ли быть просто дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

также как между мышкой и кошкой😀

Ни
Николай

просто ..беседуете? новостями делитесь ? он думает как бы вас раздеть а вы когда же он осмелится?😁

О. В.

Лично я так не думаю , а вот он не знаю, вернее они

Ни
Николай

я имел ввиду дружба с одним но тем не менее один из них нет нет да думал об этом

Андрей Ягдаров

Может но не долго. Пока это дружба.

Андрей Ягдаров

Смотря чего ты больше хочешь.

Андрей Ягдаров

Вопрос. Зачем девушке дружба с мужчиной или для чего?

О. В.

для поддержки в сложных ситуациях

О. В.

что-то как-то не хочется лишний раз , решать свои проблемы с ними

Барон Де Гофмансталь

Ни в коем случае. Ужас какой)))😱

Барон Де Гофмансталь

Игра в одни ворота. В такой дружбе женщина только получает, мужчина только отдает. Что женщина может дать мужчине как друг? Заранее сообщаю, что изливание души и времяпровождение за бесполезным трепом мужчине от дружбы нужно менее всего))))😆

Фарход Хасанов

Может если он женат а она замужем

О. В.

Вы не считаете , что со временем они сблизятся

Фарход Хасанов

может быть такое и в голове они постельную сцену тысячи раз представят но тогда нужно держать дистанцию

Ольга Никонова

Да бывает если он брат или отец

Ше
Шерзод

Между девушкой и мужчина что то встанет всегда)))

Валерий Львутин

Почему-бы и нет!👍 🤷‍♂️

Михаил Мычко

основной критерий возвраст...

Михаил Мычко

можно посмотреть на этот вопрос например вот так : в 18лет вероятность любви например 90% ,а дружбы 10% а, 90 лет наоборот

Dennis M

Может и даже очень хорошая

Dennis M

Так не бывает. Должно быть одно или верите в такую дружбу или нет

О. В.

у меня не 1 друг, но 1 одноклассник, который безумно нравился в школе , с другим перед универом даже дружили. И двое мои поклонники, которые хотели бы большее

Dennis M

Когда большего, это другое. А вот когда тебе плохо и друг, в моём случае девушка. Выслушает, поможет советом и так далее. Не знаю, я очень доволен своими женскими друзьями

О. В.

и я также , они всегда пытаются мне помочь

Dennis M

Ну значит, всё просто замечательно 👍

Дмитрий Чучалин

Ага если он отец а она дочь

О. В.

Это вообще не может даже обсуждаться

Дмитрий Чучалин

А дружба понятие относительное

Анна Сова

на работе или соседи, да

Анна Сова

Тогда сложно. В меня когда то влюбился мальчик и с дет. сада мы дружили и сейчас тоже. но он так и не женился. А сейчас у меня умер муж, и возраст не юный, а он так и не женился. Говорит, разные стервы попадались, а такой как ты не было. А мне он и сейчас просто "жилетка", как брат...не мужчина...

Алексей Дудников

Только после развода....

Алексей Дудников

Ваще не верю в смысл виртуального общения. А что я здесь делаю? - ищу проблески неординарного ума.

Эдуард Шефер

Очень редко и временно

Ve
Vera

Может. Однозначно. Не каждый такое может

Ve
Vera

Да и вообще на дружбу способны не все

Эдуард Шефер

С этим нельзя не согласится

Ча
Чака

сначала да, потом нет)

Olika Ins

Может, но мешают мысли о сексе:)

Ча
Чака

какие у тебя нехорошие мысли)

Alex Nikas

Да ! Без вариантов !!!

Alex Nikas

Спаси и вас боже !!! И вам спасибо !

Alex Nikas

Желай людям того что желал бы себе )

Moiha Guberman

В смысле без секса?

Moiha Guberman

Дружат в бизнесе,но это не типично.Хотя не на всех же появляется желание!

Moiha Guberman

Пожилые дружат .

О. В.

Ну, а молодые под сорок , за сорок?

Moiha Guberman

Сорок это ещё средний возраст.

О. В.

И что вы хотите сказать , что не возможно😔

Moiha Guberman

Почему, попробуйте!

Moiha Guberman

Удачи!

Вячеслав Иманов

очень сомнительно.

Вячеслав Иманов

если дружба,значит симпатия.если симпатия значит желание,а какая дружба при наличии желания.

Leonid

С Вами не смог бы.

Leonid

Аппетита слишком. И соблазнительная.

Стас Васильев

может и есть...

Стас Васильев

я заметил. Очень классно иметь душу без тела, а особенно противоположного.

Олег

Не в этом мире

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто из них тупит. Однозначно

Игорь Фолимонов

А почему нет ?

Игорь Фолимонов

Ну и зря

Игорь Фолимонов

В смысле ?