)..Александра) Саша Просто))

Сломалась, как кукла... я тупо смотрела перед собой, и чувствовала, как отваливается одна рука... потом вторая... затем пришла очередь ног и страшная космическая пустота...сердце как будто остановилось...исчез звук.... гул в ушах... и почему то закачалась земля... Что это может быть? После чего такое возможно?

Ответы
Иван Лыткин

гул в ушах может быть после какого-нибудь концерта, если стояла около колонок...а по поводу потери конечностей и остановки органов - не знаю...надо иметь сильное воображение...никакие нафиг житейские передряги не вызывают физических болей...всё дело в голове...а на деле ничего.

Алексей Гришанин

наблюдай любые состояния и получай удовольствие. в одной книге читал что военных спец подразделений таким образом учат переносить боль. просто нужно начать желать её ещё больше.

Алёна

скажем так-мы сложно устроены..порой включаются спасающие нас программы...вон сколько потрясений( судя по вопросам), вот нервная система и пошла вразнос..)(

)..Александра) Саша Просто))

Алена))удачи вам)

Алёна

🙏 🌹 🌈

Роман Гендельман

перенервничала,пойди в народ,в магазин,побалуй себя вкусненьким,выйди из своего состояния,балагурь,не думай о плохом,всёбудет хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Примерно так же я себя чувствовал дважды - сначала, когда мне изменила горячо любимая жена, и во второй раз, когда убили моего брата.

)..Александра) Саша Просто))

Знать диагноз известен(

Z-Мимокрокодил-V

Инфаркт.

)..Александра) Саша Просто))

А жену простил?

Z-Мимокрокодил-V

28 лет как разведен.

)..Александра) Саша Просто))

Неее прооостиил.... .. сложно?

Z-Мимокрокодил-V

Стоит один раз простить - станет системой.

)..Александра) Саша Просто))

Да наверное нет....

Татьяна Х

Стресс! Надо учиться правильно воспринимать потери и неудачи! В жизни всякое бывает! И испытания приходят и счастье 💖

Марина Колотвина

произошла закупорка сосудов в коре головного мозга. Возможно накануне перенесли стресс. Пейте льняное масло, мяту и мелиссу.

Вл
Владимир

Что курили?Я тоже хочу так залипнуть)Хотя вру)В детстве попробовал,как раз это ощутил.На всю жизнь охоту отбило)

Костя Кабанов

эка вас торкнуло. всё что угодно. от проблем со здоровьем, до.... ну в это люди обычно не верят

)..Александра) Саша Просто))

А меня не очень и волнует во что верят люди... у каждого своя вера.

Костя Кабанов

раз вас это не волнут, зачем вопросы?

)..Александра) Саша Просто))

Вопрос не о вере... а о том что волнует)

Костя Кабанов

а я вам написал

Ильяс Салахов

упало до минимума давление, или микро инсульт- то по медицине, по жизни- ушел любимый

Ha
Happi_Ivan

ну это что то связанное с болью. это когда любишь а тебе изменяют или умер любимый

)..Александра) Саша Просто))

Или откровение повергло в шок...

Ha
Happi_Ivan

да просто знаю что это

Надежда Дмитриева

Таких ситуаций немало. Расставание. Потеря. Утрата. Да просто дикая усталость.

Lao Dao

грибы...тарен особливо.. мне все казалось что торшер хочет стать роялем..ппц...

)..Александра) Саша Просто))

Дада... позднее захотелось грибов... мухоморов)

Lao Dao

мухомор только с циклодолом а то мурашки огромные... коих только горячий паяльник берет..(

Lao Dao

👌

Lao Dao

🌹 🤣

Игорь Алфеев

У меня такое было во время кетаминового наркоза в кабинете стоматолога.

Виталий Зайцев

Общий наркоз, герыч, несколько колёс тарена вкупе с пивом и марихуанной

)..Александра) Саша Просто))

))А может без колёс под колёса))))

Виталий Зайцев

Если только поезда, и то - сначала будет ад боли, ад агонии. Потом уже пустота

)..Александра) Саша Просто))

А в душе сейчас... ад,... значит пустота позднее???

Виталий Зайцев

Только какой сейчас ад?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

временное затемнение в мозгах....такое бывает, но - редко.. У меня - было..!!

Петр Васильев

что-то страшно-невозможное в вашем вопросе....бросайте эти настроения!

Валерий Митюшкин

трудно объяснить тем более я не врач но похоже как бы на микро инсульт

Cергей

Такое бывает С бодунище Алкоголь надо было вчера не мешать 😂 😂 😂

Терко Павлик

Подумаешь, две руки отвалились.. 8 же еще остались!👾 🤖 👽