Владимир

Я живу в Германии и заметил интересную особенность. Нигде тут по радио или по телевизору в предверии выборов российского президента не говорят о кандидате - Грудинине. Как будто его вообще нет. Говорят уже заранее что снова будет Путин, потому что Навального не допустили. И вроде как рады, что будет опять Путин. Он их похоже вполне устраивает ! Уж не знаю почему ? Может его проще обманывать и подстраивать под себя ?

Ответы
Еффимофф Андрей

Они уже влились в в эту систему финансовую и выхода им нет, промотал выборы и надо уже скрываться, а кто такой грудинин, который говорит что все облигации вернёт , введёт прогрессивный налог, национализирует ресурсы, коррупционеров посадит, кому это нужно, только врагам мирового империализма, на..

Владимир

Вот Грудинина и выбирайте.

Еффимофф Андрей

Так же как и в Германии, кроме херни о нем ничего не слышно по ТВ, в интернете все наоборот, но у нас люди верят в ящик, и не знаю даже какие расклады будут, много вариантов не в пользу...

Владимир

Телевизор-это путинская пропаганда.

Sergey Voronov

Они просто реалисты, а Навальный дань истеблишменту. Грудинин - неплохой бизнесмен, но все его достижения заключаются в том, что колхоз который он приватизировал, возле Москвы расположен. А его "социализм" в колхозе, как в Газпроме - коммунизм.

Сергей Чурсин

Народ не видит в балатирующихся достойных кандидатов или не знает.

Владимир

Надо видеть и знать.

Сергей Чурсин

Кого-то рекомендуешь?

Сергей Чурсин

Сталина или Маудзедуна...???

Татьяна Ремез

А что плохого что Путин? Разве кто то другой будет лучше?

Владимир

Грудинин разумеется лучше. Лживый и трусливый Путин, ничего к лучшему уже не изменит. Холодную войну развяжет,только и всего.

Татьяна Ремез

Не может быть такого

Владимир

Увидишь.

Татьяна Ремез

А вы бы кого хотели?

Владимир

Грудинина разумеется.

Татьяна Ремез

А я о нем не слышала

Владимир

Ну Вы и отсталая

Гр
Грейсвандир

...а может под "его реальность" подстраиваться проще?)

Александр Ефремов

Они знают.что будет Путин. Альтернативы нет.

Са
Сауле

с Путиным можно договориться

Оля Цветкова

Время покажет.

Владимир Новиков

ок