*****

От ЗАВИСТИ - люди стареют… от ОБИДЫ - болеют… от ЗЛОСТИ - тупеют, а от… ЛЮБВИ молодеют! Любовь приносит счастье! Любите… и Будьте ЛЮБИМЫ!!!!

Ответы
Александр Дьяченко

Вот и я жене говорю что любовница это благо и хорошо!!Я люблю ее !!А нет !!Жена не согласна!!

*****

Ну, Саш, как всегда в ударе 🙂 😄

Александр Дьяченко

Идею надо поддержать!!А будет смысл или не будет!!Фиг его знает!

Xaos- Fan

я болею от болезней и старею от времени, да мозги я себе ванильными цитатами не засоряю

Нелля Широкоступ

СЧАСТЬЯ ВАМ И БЛАГОДЕНСТВИЯ - ЛЮБВИ И РАДОСТИ В КАЖДОМ ДНЕ!!!!!!!!! Я С ВАМИ!

*****

спасибо 🌹

Людмила Галактионова

Спасибо! Счастье никому не помешает!)) ОТкрыла двери ему нараспашку!)))

*****

🌹

Серая Полосатая Кошка

"от сдобы добреют,от уксуса куксятся, от горчицы огорчаются)))" (С)

И:
Инга :)

любим!........а уж быть ли любимыми-от нас ли зависит?..........не знаю.

Виктор Изотов

😘,правильно..,плюнем на все болезни и обиды.,будем молодеть)))

*****

🙂 🙂 🙂 🌹

Ирина Хавронина

Спасибо! Льюис Кэролл - не обманщик... Добро еще не помешает.

Светлана Бигачева

Правильно! Так надо держать себя умением и опытом

Натали

"от уксуса-куксятся, от сдобы -добреют"-алиса

Наталия Лысенко

Это правда! Надо любить!И любимыми быть!

Юрий Шмонов

Вот спасибо,хорошо,положите на комод)))

*****

😄

Людмила К@z@чк@

Желаю и вам быть любимой и влюбленной

*****

🌹

Лариса Богданович

Спасибо! Всем добра,любви,желаний!

*****

😄

*****

😄

Александр Платонов

Этой ночью мне приснился город, Улиц нескончаемый поток… Каждый в нем прекрасен был и молод, Каждый в себя верил, и все мог. Люди улыбались и летали, Люди совершали чудеса – Просто эти люди точно знали: Незачем пенять на небеса. В городе просторном, дивном, чистом Всем хватало света и тепла, А улыбки радужная искра В каждом сердце гнездышко нашла. Я проснулся рано, и из дома Вышел, пребывая в полусне. В женщине чужой и незнакомой Я случайно вдруг увидел свет. А она, легонько улыбаясь, Тихо пела песню моих снов И земли ногами не касаясь, Мне навстречу шла сама Любовь…

Александр Платонов

Серж Во.

А я то думаю, чего я такой молодой!

*****

🙂 🙂 😄

Андрей Абидов

стараемся

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

Ел
Елена

Какое хорошее пожелание! Спасибо.

*****

🌹

Шеркешбай Аманжолов

вот это другой разговор

Марк

спосибо

*****

🙂

Марк

ок

Жанна Федосеенко

Спасибо,и вам здоровья и счастья!!

*****

🌹

Василий Васильев

ты молодец счастья и здоровья вам

*****

спасибо

Василий Васильев

ты молодец счастья и здоровья вам

Васильева Наталья

Я как-то от любви даже похудела))