Николай

Я так понимаю, водитель няню нанять не сможет 🖼 а где есть вакансии что бы няня стала доступней?

Ответы
Михаил Гехт

водитель может, но если на премию не наработал, то зарплаты хватает только на няню, а вот каково курьеру?

Николай

Премия за что? За особо качественно выполненую работу? Или за то что отработал лишнее время? Я переработку премией не считаю. Это честно заработанные моим здоровьем.

Михаил Гехт

А это как положение о премии написано. Может 5тыр. это простойные, а премия будет за время пребывания в рейсе, например. Кстати, 5тыр в день -это сто в месяц, не на всякой машине чисто водитель столько получает даже в крупных городах.

Николай

В моей конторе водители на стошку выходят. Правда работают сверх всяких норм.

Михаил Гехт

И я о том же, или это страшный дальнобой без напарника, или специальные категории грузов, или водитель-охранник. В общем, «не третий разряд после курсов». Да и няня по таким ценам с 6 иностранными языками будет. До 2000 в день без диплома, на выбор с рекомендациями

Санёк Шоколадкин

промоутер вообще у всех сосёт