Ол
Ольга

-Мама, а что такое брак? -Это, доченька,когда женщина берет себе на воспитание взрослого мальчика, с которым родители уже не справляются.

Ответы
Олег

— Что такое брак?
— Представьте, что у Вас бесплатный безлимитный высокоскоростной Интернет, но открывается только один сайт.

Вадя С Хитровки

У моего друга, как раз самая настоящая война с матерью. Та ему жениться не разрешает. Другу 57 лет. Тоже всю жизнь один.

Ол
Ольга

🤔

Борис Егоров

БРАК - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВИД ТЮРЬМЫ С ОТКУДА ТЕБЕ ВЫПУСТЯТ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ. (ОСКАР УАЛЬД)

Valentin Beloverbenco

Вот так и вырастают очень заботливые женщины! Можно даже сказать, сердобольные

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Эта шутка настолько жизненная, что становится страшно от её истинности !

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Даль Светлая

точно... так оно и есть... а мы дуры продолжаем дальше эту цепочку))

Геннадий Криц

Брак это когда мужчина сажает себе на шею взрослую тетю

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, из-за таких мам так много одиноких женщин))))

Natali Ник.

а у мальчика особо трудные годы это первые 40 лет...

Ол
Ольга

🙂

Aziza Strogaya

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никифоров Валерий

Вот , а я думаю , чего это так хочется к мамочке?

Св
Светлана_Светлана

Она типа наладчик бракованной игрушки?

Федя Кукин

😀😁😀👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Мама а ты ничего не перепутала

Михаил Шмарин

И даёт то что нет у родителей

Николай

вот не катит может наоборот

Ол
Ольга

Может быть🙂

Николай

Было время может быть....

Ел
Елена

Причём бракованного😀

Ол
Ольга

🙂🌷🌷🌷

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Ольга Шелл

Как точно сказано!

Ол
Ольга

🌷🌷🌷🌷🌷