Mila Sssssss

Почему, женившись, сыновья перестают ценить свою мать, в отличии от дочерей?

Ответы
Павел Иванов

жизни мужчины всегда должна присутствовать одна женщина..мать -жена -дочь..

Mila Sssssss

три получилось)))))

Павел Иванов

В порядке очереди..

Mila Sssssss

А одновременно? Никак?

Павел Иванов

С ума сойдешь всех враз слушать и слушаться..

Mila Sssssss

Спасибо за ответ!

Вера Соломенникова

это влияние жён и тёщ,есть мужики подкаблучники

Mila Sssssss

Почему-то дочерей никто не может сломить, ни муж , ни сын. Они знают, что мать-это святое.

Вера Соломенникова

женщины преданнее и ответственнее по природе,но и деспотичнее ,поэтому свою маму они боготворят,а мать мужа для них как угроза и ревность

Mila Sssssss

Наверное, вы правы!

Mikle 123

Нашли дркгую Маму,которую еще Можно ебать

Валера Воробьев

не где не видел, что сыновья бросали мать

Валера Воробьев

Мила, кстати говоря ты такую тему затрагиваешь и пытаешься ее продолжить с твоей точки зрения, да бывает 1000 вариантов, поэтому я бы не упрощал

Mila Sssssss

Я просто хочу услышать мнение мужчин. Когда я спрашиваю у детей: чью бабушку вы любите больше ? 75% отвечают- мамину маму. А некоторые говорят : " мы ездили к бабушке и папиной маме" Чувствуете разницу?

Валера Воробьев

ноги не отсюда растут, мужской мозг более аналитический и понимает все именно аналитикой женщины более хозяики, это природа

Mila Sssssss

Спасибо за ответы.

Александр Белов

я думаю это от васпитания зависит

Mila Sssssss

В каждом народе есть особенности. Спасибо Вам!

Александр Белов

не понимаю за что

Mila Sssssss

За доброе общение ))

Александр Белов

спасибо до скорого

Mila Sssssss

Удачи! 😄

Талгат Махамбетов

А жены и тёщи не дремлют.

Mila Sssssss

Я про сыновей-мужчин спрашиваю?

Талгат Махамбетов

Так и я про это. Жены и тёщи "работают". Хотят, чтобы мужчины были их - мужьями, зятьями, но не сыновьями.

Mila Sssssss

А сами сыновья?

Талгат Махамбетов

Это зависит от того, какими их вырастили.

Mila Sssssss

Спасибо!

Валентин Фомин

совершеная глупомть

Mila Sssssss

Если Ваши слова соответствуют Вашим поступкам , то Вы отличный сын!

Валентин Фомин

не берите грех на душу.

Mila Sssssss

В чём грех, я ведь не сужу. Я просто спросила.

Мария Дмитриева

ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС.

Елена

Почитайте Библию....

Mila Sssssss

Человек, отделившись от матери, образует свою семью Но там ещё написано : почитай отца своего и мать свою, да продлятся твои дни на земле.

Елена

А проще говоря-сын это отрезанный ломоть! Неужели всё так плохо?

Mila Sssssss

Ну что Вы? Матери какая разница сын или дочь. Какая мать сменила бы Своего сына на чужую дочь,. ребёнок он и есть ребёнок. Она так же не спала, так же носила его в себе. Но дочь всегда с матерью ( относительно), а сын ..... Нет.

Елена

не пугайте...у меня-сын! Хотя. Вы правы! Я маме каждый день звоню, а брат-хорошо,если раз в неделю...

Mila Sssssss

Ну вот ! Почему так? Всё у Вас будет хорошо! Я Вам это желаю.

Елена

Спасибо! Но я уже внутри себя подготовилась....

Зоя Настенко

ничего подобного

Mila Sssssss

У Вас другой муж?

Зоя Настенко

другой

Мария Дмитриева

СОВСЕМ НЕ ПРАВДА.

тт
татаева татаева

воспитание.. 🌹

Mila Sssssss

Всё сложно.

тт
татаева татаева

попробуйте.. 🌹

Mila Sssssss

Спасибо))

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Mila Sssssss

Вам удачи и счастья)))

Мария Дмитриева

ЭТО НЕ ПРАВДА.

Mila Sssssss

Рада за Ваш ответ!

Люба Мироманова

Не всегда

Mila Sssssss

Очень редко, к сожалению!

Мария Дмитриева

НАОБОРОТ

Павел Иванов

не факт..

Mila Sssssss

Ценят, но не общаются.Больше того любят.

Дядя Том

ерунда

Дядя Том

есть такая пословица-как аукнется....меня всегда восхищают разговоры о том,что "мы так хорошо воспитали сына,но он попал в дурную компанию",да хреново вы воспитали сына,или вообще не воспитывали,если "он попал"или "она его окрутила",грош вам цена воспитатели,перекладывание вины на "дурную компанию""мерзавку невестку""негодяя сына",говорит о том,что человек не хочет признать свою вину и несостоятельность

Mila Sssssss

Про компанию и невестку я не упоминала.Меня интересовало почему сын, не дочь!

Дядя Том

это я для примеру

Mila Sssssss

Спасибо!

Володя Шорохов

не все

Mila Sssssss

Конечно, но многие.

Мария Дмитриева

🙂

Мария Дмитриева

😄