Д*
Дмитрий ******

Какая вам музыка нравится драм энд бэйс или электро хаус?

Ответы · страница 2
Ка
Катастроffа

классика, альтернативный рок, рок и все, что возбуждает или успокаивает....комп завис))))))))))))))))

Д*
Дмитрий ******

Агент национальной безопасности

Ка
Катастроffа

Агент 007 Настоящий Мужик... это номер машины)))))))))))

Ка
Катастроffа

ну люблю я номера расшифровывать))))

Ка
Катастроffа

музыку посоветовать можешь?

Д*
Дмитрий ******

Я люблю всю музыку могу классику слушать могу ту которую в вопросе написал

Ка
Катастроffа

Надежда Матросова

не знаю ни одного, ни другого направления... А вообще, разная, иногда зависит от настроения

Group Holiday

В любой музыке есть как хорошее, так и плохое. Одним нравится то, что не нравится другим ...

Олег Носальский

Музыка с 60 по 85 год, Саманта Лир, Джессика Джей, Пол Анка, Джанетт Джоплит, Гарри Мур и т.д

Николай

а тебе нравится как и мне Лунная соната??? я с нее с 20 лет тащусь... и не только от нее...

Ирина Терехова

спокойная,лирическая или быстрая под которую можно с удовольствием по танцевать.

Anatoliy Sokolov

Классика,вальсы в исполнении духовых оркестров и любые в исполнении Поля Мориа

Anatoliy Sokolov

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

РЭП, бутырка, отчасти шансон, по радио "милицейская волна", а там под настроение!

Натали

которая заводит мой мозг, и мурашки по телу, а направления могут быть разными

Caprise

нет любимой музыки, есть любимое настроение, которое диктует всё остальное 😄

Богдан Грибанов

Jazz, classic/instrumental music, rock (от глэм до хардкора), единицы русских Hiphop исполнителей

Ольга Железова

эти названия не знаю, люблю хорошую и разную музыку, что бы за душу брала.

Юрий Бокарев

Я не считаю это музыкой. Это скорее звуковое сопровождение перформенса

Лиза Цыхлер

Мне нравится разная,в основном зависит от настроения,какую слушать.

Арон Воловик

Как можно сравнивать эти два направления. Конечно электро хаус!!!

Сергей Романюк

Мне нравится БАРД, мелодичный рок и убойное кантри. А так же блюз.

Марина Ц

ни та, и ни другая. Мне нравится классическая музыка и эстрадная.

Женя Рог

У меня богатый эстетический внутренний мир, мне все нравится...)